ЦСКА — Салават Юлаев 9 декабря 2018 обзор матча и видео обзор

9 декабря 2018 в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и уфимским Салаватом Юлаевым. На этой странице вы узнаете о всех голах и опасных моментах этого поединка, а так же сможете посмотреть видео обзор матча.

ЦСКА — Салават Юлаев 3:0

1 период

6-я минута: Капризов с пятака, cделал передачу Шалунову, а тот в касание бросил в ближний угол,но Кареев был на чеку и отбил шайбу.
7-я минута: Ответная атака гостей, Хартикайнен ушёл от защитника,и один на один вышел на Сорокина, но голкипер уверенно отразил атаку.
8-я минута: Уфимцы выиграли вбрасывание, Филатов от синей линии мощным броском направил шайбу в сторону ворот, Сорокин справился.
11-я минута: Со средней дистанции Окулов пытался пробить в ближнюю девятку, Кареев остановил шайбу ловушкой.
16-я минута: Филатов влетел в зону хозяев,отдал пас Кадейкину, бросок по воротам,Сорокин на высоте.
Первый тайм закончился, заброшенных шайб нет.

2 период

24-я минута: Мамин, перехватив шайбу,направился за ворота,отдал пас Дальбеку, бросок, Кареев справился,без особых проблем.
28-я минута: Первое удаление, на две минуты, за задержку соперника клюшкой, наказан Панин.
28-я минута: Гол! ЦСКА менее чем за 10 секунд реализует большинство. Мощный бросок Марченко от синей линии,подправил на пятаке Толчинский, Кареев отбил,но первым на добивании был Скотт,который и загнал шайбу в пустые ворота. 1:0
30-я минута: Удаление у ЦСКА, на две мин.наказан Шалунов за задержку соперника клюшкой.
32-я минута: Панин с кистей бросил в ближний угол, Умарк на пятаке подставил клюшку, Сорокин снова спас команду.
Второй тайм закончился: 1:0 в пользу ЦСКА.

3 период

43-я минута: Умарк,обыграв двоих защитников на замахе, отправил шайбу в дальний нижний угол, Сорокин коньком отбил шайбу за ворота.
44-я минута: Окулов бросил со средней дистанции точно в ловушку Карееву.
47-я минута: Гол! 2:0.После выигранного вбрасывания в зоне соперника,Шалунов отбросил шайбу на Окулова, который завершил атаку, забросив шайбу, пролетевшую под опорной ногой Кареева.
48-я минута: Сергеев дважды в течении десяти секунд бросал по воротам, оба раза Сорокин отбивал шайбы щитком.
57-я минута: После отличной комбинации, которую завершил Умарк, шайба в сетке ЦСКА.После видео просмотра, арбитры отменяют гол из-за офсайда.
58-я минута: Гол! 3:0. Вей с ближней дистанции расстрелял пустой угол, после неудачного выноса Коледова.
Матч закончился: со счётом 3:0 в пользу ЦСКА.