ЦСКА — Рубин 9 марта 2019 видео обзор матча

9 марта 2019, Москва, стадион «ВЭБ Арена», Российская Премьер Лига 19-й тур

В Москве ЦСКА принимает казанский Рубин. Армейцы, неожиданно проигравшие в прошлом туре тульскому Арсеналу, обязаны сегодня играть только на победу, иначе рискуют вылететь из чемпионской гонки. Но Рубин, идущий на 6 месте, и ведущий борьбу за попадание в еврокубки, вполне способен отобрать очки у москвичей. Матч обещает быть жарким и очень интересным.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

cska-rubin-9-marta-2019-video-obzor-matcha

2′ Отличный момент у Рубина. Подача в штрафную с левого фланга, и Цаллагов бьет с правого угла вратарской. Мяч пошел выше ворот.

6′ Ответ армейцев. Фернандес, после шикарного паса пяткой, бьет с полулета с линии вратарской, но попадает в защитника.

16′ Нисимура врывается в штрафную, и бьет по воротам, но защитник успевает заблокировать удар.

19′ Снова отличный момент у ЦСКА. Влашич стреляет с линии штрафной, Бабурин вытаскивает мяч из нижнего угла, первый на добивании Нисимура, который бьет с полулета из убойной позиции, но не попадает в створ.

24′ ГОЛ! 1:0. Армейцы открывают счет! Подача в штрафную с левого фланга, Фернандес скидывает мяч головой, Чалов подправляет, и Нисимура с линии вратарской расстреливает ворота Рубина.

37′ Фернандес отдает отличный пас, и Щенников, ворвавшись в штрафную, бьет низом из убойной позиции. Бабурин спасает свою команду.

Окончание первого тайма. Тайм прошел с заметным преимуществом хозяев поля, которые заслуженно ведут 1:0.

52′ Нисимура получает мяч в штрафной, и бьет из отличной позиции, но защитник в последний момент успевает заблокировать удар.

55′ Теперь Обляков получает передачу в штрафной Рубина, и бьет с правого угла вратарской. Мяч идет выше перекладины.

57′ Ахметов заряжает из-за пределов штрафной по воротам Бабурина, но не попадает в створ.

70′ Супер сейв Бабурина! Прострел в штрафную гостей с левого фланга, и Влашич бьет головой в упор с линии вратарской. Бабурин каким-то чудом успевает сложиться, и отразить удар!

75′ Магнуссон, после прострела с фланга, бьет в падении через себя, и снова Бабурин вытаскивает мяч из угла. Если бы не Бабурин, Рубин бы уже горел с крупным счетом.

83′ ГОЛ! 2:0. ЦСКА забивает второй. Шикарный заброс от Облякова, Чалов выскакивает один на один с Бабуриным, и перебрасывает мяч через вратаря. Защитник Рубина пытается выбить мяч из пустых ворот, но не успевает.

90+3′ ГОЛ! 3:0. И все таки разгром! Быстрая атака, прострел в штрафную с правого фланга, и Бийол, в боьбе с защитником, бьут низом точно в ближний угол ворот Бабурина.

Окончание матча. Заслуженная победа ЦСКА 3:0. Армейцы полностью переиграли казанцев, и если бы не голкипер Рубина, счет мог быть еще более крупным.