ЦСКА — Ростов 3 июля 2019 Кубок Париматч Премьер обзор матча и видео

3 июля 2019, Пёллау, стадион «Шпортпац ТСВ Пёллау», Кубок Париматч Премьер

В австрийском Пёллау продолжается межсезонный турнир Кубок Париматч Премьер. Сегодня в своём заключительном матче на турнире встречаются ЦСКА и Ростов. Армейцы, послу двух поражений от Краснодара и Спартак, потеряли все шансы побороться за трофей. Да и у Ростова шансы остаются лишь теоретические. А значит команды могут поэкспериментировать, и поиграть в своё удовольствие без оглядки на результат.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

cska-rostov-3-iyulya-2019-kubok-parimatch-premer-obzor-matcha-i-video

1′ Уже на первой минуте острая атака армейцев! Нисимура получил мяч на краю штрафной, и пробил с острого угла! Песьяков на месте.

10′ ГОЛ! 0:1. Ростовчане открывают счет! Ионов делает отличный пас вразрез на Шомуродова, который врывается в штрафную, и бьет точно в угол ворот!

28′ ГОЛ! 1:1. ЦСКА сравнивает счет! Обляков получает мяч в штрафной, и бьет из убойной позиции, но Песьяков выручает! Первый на добивании Чалов, который спокойно поражает ворота ростовчан!

36′ Очень опасно у ворот армейцев! Подача в штрафную со стандарта, Вилюш выигрывает верховую борьбу, и бьет в упор головой, Акинфеев спасает свою команду!

44′ ГОЛ! 1:2. Ростов снова впереди! Снова Ионов отличным пасом находит в штрафной Шомуродова, который второй раз не оставляет шансов армейскому киперу!

Окончание первого тайма. Ростов впереди с минимальным преимуществом.

48′ Мог Шомуродов делать хет-трик. Прострел с фланга в штрафную, и Эльдор пытался пяткой переправить мяч в сетку, но голкипер был на чеку.

49′ А вот уже ЦСКА был близок к тому чтобы сравнять счет! Бийол бьет из-за пределов штрафной, мяч попадает в перекладину!

52′ Ростов отвечает дальним ударом! Чернов решается на выстрел из-за пределов штрафной, Акинфеев выручает!

61′ Очень опасная атака ростовчан! Отличный розыгрыш завершал Ионов ударом из пределов штрафной, но попал в перекладину!

65′ И снова Ростов в атаке! Попов делает мягкий заброс в штрафную, и Шомуродов неплохо бьет головой, но сменивший Акинфеева Помазун, выручает свою команду!

87′ Шомуродов неутомим! На этот раз Эльдор решается на дальний удар, мяч проходит рядом со штангой!

Окончание матча. Ростов одерживает победу со счетом 1:2, и надо сказать, что по делу.