ЦСКА — Ньюкасл 16 февраля 2019 обзор матча видео

16 февраля 2019, Испания, Кампоаморе, стадтон «Пинатар Арена», контрольный матч

Московский ЦСКА проводит сбор в испанском Кампоаморе, и сегодня встречается в контрольном матче с английским Ньюкаслом. Очень интересно посмотреть, как будут выглядеть подопечные Виктора Гончаренко на фоне команды из одной из сильнейших лиг Европы.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор встречи.

cska-nyukasl-16-fevralya-2019-obzor-matcha-video

ЦСКА — Ньюкасл

5′ Опасная атака Ньюкасла. Диаме врывается в штрафную с фланга, и бьет из отличной позиции, но не попадает в створ.

7′ Снова англичане в атаке. Рондон бьет из-за пределов штрафной. Немного мимо.

16′ Гол. 0:1. Ньюкасл открывает счет. Йедлин наваешивает в штрафную с правого фланга, Рондон на левом углу вратарской принимает мяч на грудь, и точно бьет по воротам Акинфеева.

22′ Армейцы в атаке. Эрнандес отобрал мяч на чужой половине поля, и отдал на Влашича, который решился на дальний удар, но поехала нога у игрока ЦСКА, и удар не получился сильным.

39′ Опасно у ворот армейцев. Кенеди решается на удар метров с 25-ти. Удар вроде получается не очень опасным, но в дело вмешивается рикошет, и Игорь Акинфеев, не без, труда справляется с ударом.

40′ Отличный момент у москвичей. Ахметов бьет со средней дистанции, мяч не долетает до ворот, и достается Чалову, который бьет из убойной позиции. Дарлоу спасает Ньюкасл от пропущенного гола.

41′ ГОЛ! 1:1. ЦСКА сравнивают счет! Чалов простреливает, и Эрнандес с близкого расстояния поражает ворота англичан.

43′ И еще момент у армейцев. Прострел в штрафную, и Чалов бьет в касание из отличной позиции. Дарлоу на высоте.

Окончание первого тайма. Большую часть тайма Ньюкасл владел преимуществом, но концовка осталась за армейцами, которые не только смогли сравнять счет, но и могли выйти вперед. Пока ничья 1:1.

46′ Англичане полностью меняют состав на второй тайм.

48′ Отличная атака «сорок». Лонгстафф врывается в штрафную, прокидывает мяч мимо Акинфеева, и бьет с острого угла. Бекао выносит мяч с ленточки, и спасает армейцев.

55′ Очень опасно у ворот ЦСКА. Хоселу обкрадывает защитника армейцев в штрафной, и оказывается с глазу на глаз с Акинфеевым, но наносит слишком слабый удар. Голкипер справляется.

67′ Опасный стандарт у правого угла штрафной армейцев. У мяча Ричи, удар, Акинфеев ловит мяч.

78′ Опасно в штрафной ЦСКА. Подача с левого фланга, и Обляков срезает мяч в створ своих ворот. Акинфеев в падении вынужден выручать своих партнеров.

90+2′ Голевой момент у Ньюкасла. Атсу врывается в штрафную по центру, но не решается сразу пробить, и теряет мяч. Но мяч тут же подхватывает Муто, который бьет из убойной позиции. Акинфеев спасает команду от второго пропущенного гола.

Окончание матча. Немного скучноватым получился второй тайм, много борьбы, мало остроты. Ничья 1:1. ЦСКА по прежнему не проигрывает на зимних сборах, одержано 5 побед, и 2 встречи сведены вничью.