ЦСКА — Динамо РПЛ 5 мая 2019 обзор матча и видео

5 мая 2019, Москва, стадион «ВЭБ Арена», Российская Премьер Лига, 27-й тур

ЦСКА принимает Динамо в рамках 27-го тура РПЛ. Зенит уже чемпион, но борьба за первую тройку и места в Лиге Чемпионов продолжается, и армейцам нельзя терять очки в матче с командой из нижней части таблицы. Но и динамовцы крайне мотивированны, ведь они находятся совсем рядом с зоной стыковых матчей, и не собираются разбрасываться очками направо и налево. Тем более, что ЦСКА не может обыграть Динамо уже с 2016 года. А значит нас ждет жаркий и непредсказуемый матч.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

cska-dinamo-rpl-5-maya-2019-obzor-matcha-i-video

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Васин, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Ахметов, Обляков, Бистрович, Бийол, Чалов

Динамо: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Евгеньев, Юсупов, Жоазинью, Тетте, Луценко, Панченко, Кардозу

2′ Ахметов получает мяч на левом краю штрафной Динамо, смещается в центр, и низом бьет. Шунин ловит мяч.

7′ Армейцы грубо ошибаются возле своей штрафной, мяч подхватывает Луценко, и сильно бьет из-за пределов штрафной! Мяч летит выше ворот.

11′ Панченко решается на дальний удар по воротам хозяев. Мяч идет низом, и Акинфеев в падении справляется с ударом.

15′ Фернандес делает отличную передачу в штрафную Динамо с правого края, Бийол получает мяч, продвигается чуть вперед, и пытается пробить, но удар явно не получается, и мяч летит мимо.

21′ Юсупов бьет по воротам Акинфеева с линии штрафной, но не попадает в створ.

23′ Очень опасно у ворот ЦСКА! Выброс аута на левом фланге, и мгновенная подача в штрафную на дальнюю штангу, где всеми забытый Луценко бьет головой в ближний угол, и попадает в штангу!

26′ Обляков подает угловой с левого фланга, Фернандес оказывается первым на мяче в штрафной гостей, и пытается пробить головой в ближний угол, но очень неточным получается удар.

27′ Супер момент у армейцев! Щенников простреливает в штрафную с левого края, и Чалов , играя на опережение, бьет в упор из убойного положения с линии вратарской, Шунин спсасает свою команду, отбивая мяч на угловой!

28′ ГОЛ! 1:0. ЦСКА открывает счет! Обляков подает угловой с левого фланга, Бийол выигрывает верховую борьбу, и головой вколачивает мяч в сетку ворот Динамо!

32′ Кардозу хватает руками за футболку Ахметова, срывая быструю атаку, и получает желтую карточку.

35′ ГОЛ! 1:1. Динамо сравнивает счет! Шикарный заброс со своей половины поля, Набабкин промахивается мимо мяча, позволяя Кардозу выскочить один на один с Акинфеевым! Форвард Динамо реализует предоставившийся шанс, пробив мимо Акинфеева точно в ворота!

43′ ГОЛ! 1:2. А вот Динамо уже и впереди! Быстрая атака, Жоаозинью простреливает в сторону ворот с левого угла штрафной, Панченко, играя на опережение, подставляет голову, и мяч влетает в ворота Акинфеева!

45+1′ Ахметов отлично бьет с линии штрафной низом, мяч проходит в сантиметрах от штанги!

Окончание первого тайма. 1:2 в пользу Динамо. Абсолютно равная игра, но динамовцы более удачливы при реализации своих моментов.

49′ Очень опасно у ворот Динамо! Подача углового, и находящийся в полном одиночестве Магнуссон, бьет головой из убойной позиции! Шунин в прыжке спасает свою команду!

53′ Опасная атака динамовцев! Бекао ошибается в центре поля, Панченко подхватывает мяч, мчит к штрафной ЦСКА, отдает отличный пас на Луценко, который врывается в штрафную чуть правее центра, и бьет в ближний угол! Мяч проходит совсем рядом со штангой!

54′ Ответ армейцев! Чалов получает мяч в штрафной гостей, и бьет низом в угол, Шунин спасает свою команду, вытаскивая мяч из угла!

64′ Замена в составе ЦСКА. Вместо Щенникова на поле выходит Эрнандес.

70′ Опасно у ворот гостей! Прострел в штрафную с левого фланга, и Эрнандес срезает мяч головой в сторону ворот, Шунин справляется с ударом!

71′ Замена в составе Динамо. Вместо Луценко на поле выходит Самба Соу.

73′ И снова армейцы чуть было не забивают с углового! Подача с левого фланга, и Магнуссон в очередной раз бьет головой из отличной позиции, и снова Шунин спасает!

79′ Замена у армейцев. Вместо Бистровича на поле выходит Нисимура.

84′ Замена у хозяев поля. Набабкин покидает поле, вместо него выходит Ефремов.

85′ Замена у динамовцев. Марков выходит вместо Панченко.

86′ ГОЛ! 2:2. ЦСКА сравнивает счет! Подача в штрафную со стандарта, и Нисимура, выпрыгнув выше всех, находясь спиной к воротам, затылком посылает мяч под перекладину!

87′ И тут же армейцы могли выйти вперед! Отличный пас в штрафную, Ахметов получает мяч, и бьет с разворота в дальний угол, но совсем немного не попадает в створ!

89′ Динамо забивает после розыгрыша стандарта, но судья отменяет взятие ворот из-за оффсайда!

89′ Бекао получает горчичник за грубую игру.

89′ Евгеньев получает предупреждение за фол в центре поля.

90+1′ Марков врывается в штрафную ЦСКА с правого края, и мощно бьет в ближний угол! Акинфеев выручает свою команду!

Окончание матча. Ничья 2:2. Очень интересная, равная игра на высоких скоростях. Поражения не заслуживал никто! Армейцы снова не могут обыграть динамовцев.