ЦСКА — Динамо Минск 13 января 2019 видео обзор матча

13 января 2019, Москва, стадион МСК «ЦСКА Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Москве встречаются лидер западной конференции и всего чемпионата КХЛ и одиннадцатая команда западной конференции. Минчане потеряли все шансы на попадание в заветную восьмёрку, и могут играть в своё удовольствие, ведь на них уже не давит груз ответственности за результат. Армейцы ведут борьбу с питерским СКА за лидирующую позицию. На бумаге ЦСКА выглядит безоговорочным фаворитом в противостоянии с минским Динамо, об этом говорят и последние очные встречи, в которых динамовцы неизменно терпели поражения. Смогут ли минчане дать бой армейцам?, наверное самая большая интрига сегодняшнего поединка.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

cska-dinamo-minsk-13-yanvarya-2019

ЦСКА — Динамо Минск

Вратари: ЦСКА — Ларс Юханссон, Динамо Минск — Юнас Энрот.

12′ ГОЛ! 1:0. Счёт открывают армейцы. Максим Шалунов получает передачу на синей линии от Константина Окулова, немного продвигается вперёд, пару обманных движений, бросок с кистей — гол. Энрот разводит руками.

Конец первого периода.

Как и ожидалось армейцы играли с заметным преимуществом. И если бы не вратарь гостей Энрот, счёт мог быть крупнее в пользу ЦСКА. А так, пока 1:0.

29′ Первое удаление в матче. Удалён у минчан Александр Китаров за задержку соперника клюшкой.

32′ ГОЛ! 2:0. Удваивает преимущество ЦСКА. Похожий гол на первый получился. Телегин отдаёт передачу назад к синей линии на Светлакова, Андрей немного продвигается вперёд, и с кистей со средней дистанции отправляет шайбу в угол ворот Энрота.

37′ Ещё одно удаление в составе минчан. Наказан Кристиан Хенкель за толчок клюшкой.

37′ ГОЛ! 3:0. Быстро армейцы используют большинство. Григоренко на Капризова, Капризов прострел через пятачок, и Антон Слепышев замыкает дальнюю штангу.

39′ Очередное удаление у Динамо. Алексей Терещенко за задержку соперника клюшкой.

Конец второго периода.

Не получается пока в сегодняшнем матче серьёзной борьбы. Наверное должно произойти чудо, чтобы динамовцы смогли отыграться. ЦСКА очень уверенно ведёт 3:0.

41′ Удаление у ЦСКА. На скамейку штрафников отправляется Михаил Науменков за подножку.

41′ И ещё одно удаление у хозяев площадки. Наказан Иван Телегин, и тоже за подножку. Игра пойдёт в формате 5 на 3. Отличная возможность для динамовцев забросить хотя бы одну шайбу.

43′ ЦСКА играет в полном составе. Даже имея двойное численное большинство, минчане не смогли забросит шайбу в ворота Юханссона.

58′ Удаление у армейцев. Наказан Артём Чмыхов за задержку соперника клюшкой.

Конец матча.

ЦСКА обыгрывает минское Динамо со счётом 3:0. Сенсации не случилось, как впрочем и борьбы. Дежурная победа армейцев.