ЦСКА — Барыс 26 января 2019 обзор видео

26 января 2019, Москва, стадион МСК «ЦСКА Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Столичные армейцы принимает на своей площадке казахстанский Барыс. Обе команды досрочно обеспечили себе место в плей-офф Кубка Гагарина. Москвичи оступились в последней встрече с ярославским Локомотивом, и позволили питерским армейцам приблизиться к себе в таблице чемпионата. Барыс не выигрывал в Москве с 2012 года, и наверняка хочет прервать эту серию не удач.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

cska-barys-26-yanvarya-2019

ЦСКА — Барыс

Вратари: ЦСКА — Илья Сорокин, Барыс — Хенрик Карлссон.

1′ ГОЛ! Уже через 17 секунд после начала матча, Барыс открывает счет. Фрэттин врывается в зону по левому борту, и бросает из левого круга вбрасывания. Сорокин отбивает шайбу щитком, но первый на добивании Брэндон Боченски, который добивает шайбу в ворота армейцев.

9′ Удаление у Барыса. Наказан Кёртис Волк за подножку.

17′ Удаление у гостей. Наказан Даррен Диц за подножку.

20′ ГОЛ! 0:2. За 8 секунд до конца периода, Барыс удваивает преимущество. Фрэттин, в борьбе с защитником у ворот ЦСКА, делает передачу немного назад, и Даррен Диц со средней дистанции бросает точно в верхний угол ворот Сорокина.

Конец первого периода. Барыс довольно неожиданно ведет со счетом 0:2.

21′ ГОЛ! 0:3. И снова Барыс забивает на первой минуте периода. Старченко, великолепной передачей под синюю линию, выводит Андре Петтерсона один на один с Сорокиным, и нападающий Барыса переигрывает голкипера армейцев в ближнем бою.

23′ ГОЛ! 0:4. Громят гости армейцев! Сведберг делает передачу вдоль синей линии в зоне хозяев, и Алексей Маклюков, дальним броском, поражает угол ворот Сорокина.

27′ Удаление у ЦСКА. Наказан Павел Карнаухов за удар клюшкой.

33′ Удаление у Барыса. Командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Никита Михайлис.

34′ ГОЛ! Отквитали армейцы одну шайбу. Блажиевский бросает от синей линии, голкипер отражает, но на подборе Кирилл Капризов, который забрасывает с близкого расстояния.

35′ Удаление у гостей. Наказан Антон Сагадеев за подножку.

Конец второго периода. Барыс по прежнему впереди 1:4.

55′ ГОЛ! 2:4. Ещё одну шайбу отыгрывают армейцы. Светлоков прокатился за воротами, и выдал отличный пас на Антона Слепышева, который бросил в ближний угол. Карлссон не выручил.

39′ ГОЛ! 2:5. Барыс забивает в пустые ворота. Фрэттин отдает на Брэндона Боченски, который прорывается по правому борту, и войдя в зону поражает пустые ворота армейцев.

Конец матча. Барыс одерживает заслуженную, и немного сенсационную победу со счетом 2:5. ЦСКА теряет первую строчку в турнирной таблице чемпионата КХЛ.

Статистика матча: Броски: 78-41 ; Броски в створ: 37-16 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 17-24 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 16:08-06:29 ; Штраф: 2-8