ЦСКА — Автомобилист 17 января 2019 видео обзор матча

17 января 2019, Москва, стадион МСК «ЦСКА Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В столице встречаются лидеры западной и восточной конференций чемпионата КХЛ. А значит нас ждёт очень интересный поединок.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

cska-avtomobilist-17-yanvarya-2019

ЦСКА — Автомобилист

Вратари: ЦСКА — Ларс Юханссон, Автомобилист — Якуб Коварж.

2′ ГОЛ! Очень активно начинают армейцы. Очень неудачно сыграли гости в своей зоне. Константин Окулов перехватил шайбу, выкатился к воротам Коваржа, и в ближнем бою переиграл голкипера Автомобилиста.

4′ Удаление у Автомобилиста. Наказан Денис Бодров за задержку соперника клюшкой.

7′ Удаление у ЦСКА. На скамейку штрафников отправляется Клас Дальбек за подножку.

18′ Обоюдное удаление. У Автомобилиста — Никита Сетдиков за толчок на борт, у ЦСКА — Алексей Марченко за удар клюшкой.

Конец первого периода. Начало матча явно осталось за армейцами. Но постепенно екатеринбуржцы смогли выровнять игру, и встреча пошла обоюдоострая. Тем не менее, ЦСКА впереди со счетом 1:0.

22′ Удаление у армейцев. Две минуты «отдыхает» Максим Мамин за подножку.

27′ Командный штраф у Автомобилиста за нарушение численного состава. Отбывает Кирилл Кольцов.

Конец второго периода. И снова равная игра, с равными возможностями. ЦСКА по прежнему впереди на одну шайбу 1:0.

41′ Удаление у гостей. Наказан Алексей Василевский за толчок на борт.

47′ ГОЛ! 2:0. ЦСКА удваивает преимущество. Массированная атака армейцев, Робинсон бросает от синей линии, Коварж отбивает щитком перед собой, шайбу подхватывает Антон Слепышев, обводит голкипера, и забивает в пустой угол ворот.

50′ Удаление у ЦСКА. На скамейку штрафников отправляется Алексей Марченко за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

57′ ГОЛ! 3:0. Армейцы забрасывают третью шайбу, и снимают все вопросы о победителе в сегодняшнем матче. Быстрая контратака, убегают хозяева льда два в одного, Телегин отдает отменную передачу, и Слепышев посылает шайбу в ворота между щитков Коваржа, оформляя дубль в сегодняшней встрече.

Конец матча. Не получилось сегодня фееричного хоккея. ЦСКА с самого начала держал игру под контролем, не позволяя многого гостям. Хотя временами казалось, что вот-вот и Автомобилист сможет переломить ход игры. Не смог. Очередная сухая победа ЦСКА 3:0.