ЦСКА — Авангард 6 декабря 2018 видео обзор матча

6 декабря 2018 года в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между московскими армейцами и омским Авангардом. На этой странице вы узнаете о забитых в этом матче голах, а так же сможете посмотреть видео обзор матча.

1 период

В первом периоде команды не забросили голов друг другу, хотя моментов для взятия ворот, что у хозяев что у гостей, было достаточно.

2 период

26-я минута. Хозяева открывают счёт, играя в численном большинстве в формате 5 на 3. После передачи Григоренко, Никита Нестеров мощным броском из круга вбрасывания вонзает шайбу в верхний угол ворот гостей. 1:0

26-я минута. Тут же, уже в формате 5 на 4, армейцы удваивают своё преимущество. Вей сделал точную передачу из-за ворот на Толчинского,и нападающий ЦСКА не сплоховал. 2:0

32-я минута. Омичи отыгрывают одну шайбу. После передачи от Франсона, отличный бросок почти от синей линии получился у Алексея Емелина. Закрытый своими защитниками Сорокин не видел момент броска, и не смог выручить свою команду. 2:1

36-я минута. Хозяева возвращают себе преимущество в две шайбы. Снова Толчинский, и снова с передачи Вея. После броска нападающего армейцев, шайба немного срикошетила от клюшки Емелина, что не позволило Бобкову выручить свою команду.

3 период

49-я минута. После неудачной передачи по борту вратаря хозяев Сорокина, шайбу перехватил Мартынов, и сделал наброс на пятак, откуда Яремчук переадресовал снаряд на Зернова, который в ближнем бою переиграл Сорокина. 3:2

Дальнейшие попытки Авангарда уйти от поражения успехом не увенчались. ЦСКА одержал очередную победу, и продолжает уверенно лидировать в западной конференции. Авангард же остался на третьем месте на востоке.