Чили — Перу 4 июля 2019 Кубок Америки обзор матча и видео

4 июля 2019, Порту-Алегри, стадион «Арена ду Гремио», Кубок Америки, 1/2 финала

Во втором полуфинале Кубка Америки 2019 встречаются сборные Чили и Перу. Если появление чилийской команды в полуфинале не является неожиданностью, то попадание в 1/2 перуанцев можно назвать сенсацией. Перу со скрипом, по дополнительным показателям, выползшая из группы, неожиданно обыграла в четвертьфинале в серии послематчевых пенальти Уругвай. Удастся ли перуанцам совершить еще один подвиг, и пробиться в главный матч турнира, где уже своего соперника поджидает сборная Бразилии?

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

chili-peru-4-iyulya-2019-kubok-ameriki-obzor-matcha-i-video

2′ Отличное начало от Перу! Быстрая атака, Куэва получает мяч в штрафной, и бьет низом в ближний угол! Немного не точно.

7′ Ответ чилийцев! Отличный розыгрыш мяча, и Арангис бьет из убойной позиции в противоход вратарю, но немного не попадает в створ.

21′ ГОЛ! 0:1. Перу открывает счет! Навес в штрафную с левого фланга, Карильо сбрасывает головой на дальнюю штангу, и Флорес с лету вколачивает мяч в сетку чилийских ворот!

38′ ГОЛ! 0:2. Что творят перуанцы! Вратарь чилийцев Ариас зачем-то убежал далеко из ворот на фланг, где его обыграл Каррильо, и прострелил в штрафную, а набежавший Йотун расстрелял пустые ворота!

43′ Опасно у перуанских ворот! Арангис ворвался в штрафную с края, и мощно пробил с острого угла, но немного не попал.

44′ И снова пожар в штрафной Перу! Подача углового, и Фуэнсалида бьет под перекладину из убойной позиции! Гальесе спасает свою команду!

Окончание первого тайма. Перу неожиданно ведет с разницей в два мяча.

51′ Супер момент у Чили! Подача в штрафную со стандарта, и Варгас, выиграв верховую борьбу, бьет головой парашютиком в дальний угол, но попадает в штангу!

59′ Должны были перуанцы забивать третий! Быстрая, красивая контратака, Йотун оказывается в одиночестве перед чилийскими воротами, и из убойной позиции посылает мяч выше перекладины!

63′ И снова перуанцы опасны! Куэва плотно заряжает из-за пределов штрафной, мяч пролетает чуть выше перекладины!

65′ Арангис отвечает своим дальним ударом, и тоже немного не точно.

68′ Очень опасно у перуанских ворот! Босижур принимает мяч на углу штрафной, и отлично низом бьет в ближний угол!, Гальесе спасает Перу!

68′ И еще один момент у чилийцев! Подача углового, и Видаль бьет в падении через себя, но немного не попадает.

75′ Супер момент у Чили! Не разобрались перуанские защитники между собой, и Санчес убегает один на один с Гальесе, но не может переиграть голкипера Перу!

76′ Еще один дальний удар от чилийцев! Исла стреляет метров с тридцати, мяч пролетает в сантиметрах от девятки ворот!

82′ И снова чилийцы пробуют забить издали. Санчес отлично бьет из-за пределов штрафной точно в угол, Гальесе в красивом прыжке выручает свою команду!

90+1′ ГОЛ! 0:3. Перуанцы добивают чилийцев! Тапиа отличным разрезающим пасом вывел Герреро один на один с вратарем, Герреро обвел голкипера, и закатил мяч в пустые ворота!

90+4′ Абраи скосил в своей штрафной Арангиса, и главный арбитр, после просмотра видео повтора, назначил пенальти в ворота сборной Перу!

90+5′ Гальесе! Варгас не реализует одиннадцатиметровый. Гальесе вытаскивает мяч из-под перекладины!

Окончание матча. Перу преподносит очередную сенсацию, и крупно обыгрывает Чили! Нас ждет финал Бразилия — Перу.