Челси — Манчестер Юнайтед 18 февраля 2019 обзор матча видео

18 февраля 2019, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж», Кубок Англии 1/8 финала

Челси принимает Манчестер Юнайтед в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Кубок — это такой турнир, где аутсайдера зачастую бьют фаворитов. А уж предсказать, кто выйдет победителем из противостояния двух примерно равных по силам команд, и вовсе не представляется возможным. Челси сейчас лихорадит, победы чередуются крупными поражениями. МЮ во внутренних турнирах играет уверенно, после прихода на тренерский мостик Улле Гуннара Сульшера, а вот в Лиге Чемпионов клуб из Манчестера получил оплеуху от французского ПСЖ, да и еще на своем поле.

Вашему вниманию самые интересные и значимые моменты матча, а так же видео обзор игры.

Начало встречи в 22:30 по московскому времени. За ходом матча можно будет следить на этой странице.

chelsi-manchester-yunajted-18-fevralya-2019-obzor-matcha-video

Челси — Манчестер Юнайтед

Челси: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луиз, Алонсо, Жоржинью, Канте, Ковачич, Игуаин, Азар, Педро

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Янг, Лиделеф, Смоллинг, Шоу, Мата, Погба, Матич, Эррера, Рэшфорд, Лукаку

4′ Атака МЮ. Подача с правого фланга, и Лукаку бьет из центра штрафной. Мяч пошел выше.

9′ Неплохой момент у ворот Челси. Заброс в штрафную, где Смоллинг с ходу бьет головой, но прямо в руки Кепы.

11′ Отличный момент у Челси. Опасный стандарт у штрафной МЮ, у мяча Давид Луиз, удар, Ромеро не без труда отбивает, но прямо на Педро, который бьет из пределов штрафной, Ромеро спасает.

12′ Челси активен в эти минуты. Азар заряжает обводящим с линии штрафной, мяч пролетает рядом со штангой.

15′ Первая желтая карточка в матче. Горчичник получил Матич за фол на Азаре.

16′ Заброс в штафную на Игуаина, который оказывается в отличной позиции, но подвела техника форварда Челси, и момент для удара упущен.

17′ И снова опасно у ворот Манчестера. Подача в штрафную справого фланга, и Игуаин бьет головой с одиннадцатиметровой отметки. Немного не точно.

19′ Стандарт у левого угла штрафной Челси. У мяча Рэшфорд, удар, мяч летит прямо по центру ворот, и Кепа справляется.

21′ Еще одна желтая у игроков МЮ. Наказан Янг за фол на Педро.

31′ ГОЛ! 0:1. МЮ открывает счет! Великолепная подача в штрафную от Погба с левого фланга, и Эррера, опережая защитника, головой посылает мяч точно в угол ворот Кепы.

35′ Опасно атакует Челси. Педро с правого фланга, то ли бил то ли навешивал, в итоге мяч перелетел Ромеро, и чуть было не нырнул в дальний угол ворот.

45′ ГОЛ! 0:2. МЮ увеличивает преимущество! Погба отбирает мяч в центре поля, и отдает на правый фланг на Рэшфорда, а сам на всех парах мчит в штрафную. Рэшфорд прорывается по флангу, и подает в штрафную, где Погба, выигрывая верховую борьбу сразу у двух защитников, головой в падении вколачивает мяч в сетку ворот Челси.

Окончание первого тайма. Не смотря на небольшое игровое преимущество хозяев поля, впереди гости 0:2.

56′ Опасная атака Челси. Канте, разрезающей передачей в штрафную, выводил Педро на убойную позицию, но защитник в последний момент в подкате выбивает мяч на угловой.

58′ Замена у Челси. На поле выходит Виллиан вместо Педро.

60′ Первая желтая у игроков Челси. Наказан Рюдигер за фол в центре поля.

64′ Отличный шанс у хозяев. Азар врывается в штрафную с правого края, обыгрывает защитника, и бьет из убойной позиции. Мяч попадает в игрока МЮ, и летит выше ворот.

65′ Еще одно предупреждение у игроков Челси. На этот раз горчичник получает Канте.

71′ Опасный стандарт у штрафной Манчестера. У мяча Виллиан, удар, мяч летит немного мимо.

71′ Вторая замена у синих. Вместо Ковачича на поле появляется Баркли.

73′ Замена в составе гостей. Вместо Лукаку выходит Санчес.

75′ Еще одна замена у МЮ. Перейра вместо Маты.

82′ Третья замена у хозяев поля. На поле выходит Дзаппакоста вместо Аспиликуэты.

90′ Неплохая атака синих. Заброс в штрафную на Алонсо, который оказывается в отличной позиции, но слишком долго и неуклюже подрабатывает себе мяч, и упускает момент для удара.

90+3′ Третья замена у Ман Юнайтед. На поле выходит Мактоминэй вместо Рэшфорда.

Окончание матча. МЮ очень грамотно сыграли во втором тайме, на удержание победного счета. Не стремясь обязательно забить еще, но и не позволив почти ничего, создать Челси в атаке. Манчестер Юнайтед побеждает со счетом 0:2, и выходит в 1/4 финала Кубка Англии.