Челси — Манчестер Сити 8 декабря 2018 обзор матча и видео обзор матча

Челси — Манчестер Сити 8 декабря 2018 обзор и видео обзор матча.

В субботу, 8 декабря в Лондоне состоялся матч Английской Премьер Лиги между Челси и Манчестер Сити. На этой странице вы узнаете о голах и опасных моментах этого поединка, а так же сможете посмотреть видео обзор матча.

Челси — Манчестер Сити 2:0

1 тайм

10-я минута. В ходе отличной контратаки Сити, Стерлинг, после прострела с фланга, бил в касание с 10 метров, однако попал прямо в руки голкиперу Челси.

33-я минута. Снова опасная атака «горожан». Отлично разыграли мяч Сити вблизи штрафной, и вывели на ударную позицию Сане, который примерно с семи метров не переиграл вратаря Челси. Мяч ушёл на угловой.

44-я минута. Счёт открывают хозяева. Отоборонявшись почти весь тайм, Челси удалась голевая атака. Азар, накрутив на левом углу штрафной защитников Сити, сделал скрытый пас в центр на Канте, который эффектным ударом под перекладину, заставил капитулировать кипера горожан. Красивый гол. 1:0

2 тайм

49-я минута. Активно начали лондонцы второй тайм. Виллиан отлично исполнил удар со штрафного, вратарь Сити в прыжке спасает свою команду, а добивание Педро приходится выше ворот.

57-я минута. Очень опасно пробил со штрафного защитник Сити Кайл Уокер. Киперу Челси пришлось продемонстрировать своё мастерство, чтобы спасти свою команду.

79-я минута. Челси удваивает преимущество. После подачи углового, кстати превого для Челси в этом матче, Давид Луиз отправляет мяч головой по невероятной дуге в самый угол ворот горожан. 2:0

Не самый зрелищный поединок так и закончился победой Челси со счётом 2:0.