Бразилия — Перу 7 июля 2019 финал обзор матча и видео

7 июля 2019, Рио-де-Жанейро, стадион «Маракана», Кубок Америки, финал

В Бразилии завершается турнир Кубок Америки 2019. И в главном матче встречаются хозяева турнира сборная Бразилии и главная сенсация турнира сборная Перу. Команды уже встречались между собой на групповой стадии, и тогда бразильцы разгромили перуанцев со счетом 5:0. Конечно же Бразилия является явным фаворитом в финальном матче, и все ждут уверенной победы от хозяев поля, но перуанцы уже доказали на этом турнире, что для них нет авторитетов, и бразильцам надо со всей ответственностью подойти к главному поединку, если они не хотят разочаровать своих болельщиков.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах финального матча, а так же сможете посмотреть видео обзор лучших моментов встречи.

braziliya-peru-7-iyulya-2019-final-obzor-matcha-i-video

Бразилия: Алиссон, Тьягу, Дани Алвес, Маркиньос, Сандро, Коутинью, Каземиро, Артур, Фирмино, Жезус, Эвертон

Перу: Гальесе, Самбрано, Йотун, Адвинкула, Труко, Абрам, Куэва, Флорес, Тапиа, Герреро, Каррильо

2′ Активно начинают перуанцы! Опасный стандарт у штрафной Бразилии! У мяча Куэва, удар!, мяч летит рядом со штангой.

7′ Самбрано решается на дальний удар! Мяч летит мимо ворот.

15′ ГОЛ! 1:0. Бразилия открывает счет! Жезус классно разобрался с двумя соперниками на правом фланге, и отлично подал в штрафную, куда набежал Эвертон, и расстрелял ворота перуанцев с линии вратарской!

24′ Очень опасно у ворот Перу! Фирмино простреливает в штрафную с левого фланга, и Коутинью бьет в касание из убойной позиции! Мяч пролетает в сантиметрах от штанги.

27′ Момент у перуанцев! Подача углового, Самбрано выигрывает верховую борьбу, и бьет головой. Мяч летит чуть выше перекладины.

30′ Жезус грубо фолит на чужой половине поля, и получает желтую карточку.

36′ Отличный момент у Бразилии! Отличная подача с левого фланга, и Фирмино, выпрыгнув выше защитника, бьет головой с правого угла вратарской! Мяч летит немного выше ворот.

41′ В ворота сборной Бразилии назначается пенальти! Мяч попадает в руку Тьягу, и главный арбитр указывает на точку!

44′ ГОЛ! 1:1. Перу сравнивает счет! Герреро очень уверенно реализует одиннадцатиметровый, разведя мяч и Алиссона по разным углам!

45+3′ ГОЛ! 2:1. И снова Бразилия впереди! Фирмино выцарапал мяч в центре поля, отдал на Артура, который дошел до угла штрафной, и покатил в центр на Жезуса, который пробил с линии штрафной низом точно в угол ворот Гальесе!

Окончание первого тайма. Бразилия смотрится поинтереснее, владеет преимуществом, и по праву ведет после первого тайма. Но перуанцы борются, и не собираются сдаваться просто так.

48′ Активно начинают тайм бразильцы! Дани Алвес бьет из-за пределов штрафной, немного не точно.

50′ Тапиа останавливает проход Коутинью, и получает предупреждение.

52′ Еще одна опасная атака бразильцев! Жезус отдает на Коутинью, который мощно стреляет с угла штрафной в дальний угол! Немного не точно.

53′ Тьягу грубо фолит на Куэве, и получает горчичник.

54′ Очень опасно у ворот перуанцев! Подача в штрафную с левого фланга, и Фирмино на дальней штанге бьет в дальний угол, но не попадает в створ.

68′ Самбрано грубо фолит на Жезусе, и получает желтую карточку.

70′ Удаление в составе сборной Бразилии! Жезус получает вторую желтую, и покидает поле, оставляя свою команду в меньшинстве.

73′ Очень опасно у бразильских ворот! Трауко врывается в штрафную с левого края, и мощно бьет в ближний угол! Алиссон спасает свою команду.

74′ И снова опасно атакуют перуанцы! Флорес мощно бьет с линии штрафной, после розыгрыша углового! Мяч пролетает в сантиметрах от штанги.

75′ Замена у Бразилии. Вместо Фирмино на поле выходит Ришалисон.

77′ Еще одна замена у бразильцев. Поле покидает Коутинью, вместо него играет Милитао.

78′ Замена у перуанцев. Вместо Йотуна на поле выходит Руидиас.

82′ Замена в составе сборной Перу. Поле покидает Тапиа, вместо него играет Гонсалес.

84′ Адвинкула получает предупреждение за грубую игру.

86′ Третья замена у Перу. Вместо Каррильо играет Поло.

87′ В ворота сборной Перу назначается пенальти! Свалили перуанцы Эвертона в своей штрафной, и арбитр указывает на точку!

90′ ГОЛ! 3:1. Бразилия почти чемпион! Ришарлисон очень уверенно реализует пенальти!

90+1′ Ришарлисон получает желтую карточку, за снятую футболку во время празднования гола.

90+3′ Третья замена в составе сборной Бразилии. Вместо Эвертона на поле выходит Аллан.

Окончание матча. Сборная Бразилии обладатель Кубка Америки 2019!!!