Бразилия — Аргентина 3 июля 2019 Кубок Америки видео обзор матча

3 июля 2019, Бело-Оризонти, стадион «Минейрао», Кубок Америки, 1/2 финала

В первом полуфинале Кубка Америки 2019 встречались принципиальные и непримиримые соперники — хозяева турнира сборная Бразилии и сборная Аргентины.

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

braziliya-argentina-3-iyulya-2019-kubok-ameriki-video-obzor-matcha

12′ Опасно у ворот бразильцев. Паредес решается на удар метров с тридцати, мяч пролетает совсем рядом с девяткой!

19′ ГОЛ! 1:0. Бразилия выходит вперед! Дани Алвес сделал отличный скрытый пас  в правый край на Фирмино, который покатил в центр штрафной, где Жезус расстрелял ворота аргентинцев с линии вратарской!

30′ Супер момент у Аргентины! Месси подает в штрафную со стандарта, Агуэро выигрывает верховую борьбу, и головой посылает мяч в перекладину ворот!

38′ Месси очень неплохо бьет из-за пределов штрафной! Немного не точно.

42′ Опасно у аргентинских ворот! Артур отлично пробил с линии штрафной из-под защитника! Армани справляется с ударом.

50′ Неплохая атака Аргентины! Мартинес получает мяч в штрафной, и бьет пор центру! Алиссон на месте.

52′ И снова жарко у бразильских ворот! Де Пауль получает мяч от Месси, и мощно стреляет с линии штрафной! Мяч пролетает над перекладиной.

56′ Коутинью получает мяч в аргентинской штрафной, и бьет! Армани выручает!

57′ Супер момент у Аргентины! Месси отлично бьет из-за пределов штрафной, мяч попадает в штангу! Первый на отскоке сам же Месси, который простреливает вдоль ворот, но Агуэро не хватает каких-то сантиметров, чтобы замкнуть прострел!

66′ Опасный стандарт у штрафной Бразилии! У мяча Месси, удар!, мяч летит точно в девятку, но Алиссон спасает свою команду!

71′ ГОЛ! 2:0. Бразилия делает второй шаг в финал! Жезус протащил мяч через пол поля, обыграл двоих защитников, и покатил на Фирмино, который расстрелял пустой угол аргентинских ворот!

Окончание матча. Сборная бразилии побеждает со счетом 2:0, и выходит в финал Кубка Америки 2019!