Боруссия — Тоттенхэм 5 марта видео обзор матча

5 марта 2019, Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк (Вестфаленштадион)», Лига Чемпионов 1/8 финала, ответный матч

Дортмундская Боруссия принимает лондонский Тоттенхэм в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первый матч, проходивший на легендарном Уэмбли, завершился крупной победой Тоттенхэма 3:0. Боруссии надо совершить настоящий подвиг, чтобы пробиться в четвертьфинал.

На этой странице вы узнаете о лучших моментах матча, о забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

borussiya-tottenhehm-5-marta-video-obzor-matcha

Боруссия — Тоттенхэм

На 11 минуте Боруссия могла открыть счет. Гетце вышел на отличную ударную позицию в штрафной, но защитник Тоттенхэма в последний момент заблокировал удар.

На 21 минуте Ройс врывается в штрафную гостей с левого фланга, и бьет в дальний угол, но немного не попадает в створ ворот.

На 31-й минуте Тоттенхэм проводит отличную контратаку, и Сон Хын-Мин бьет по воротам из пределов штрафной, но не попадает в створ.

Мощная атака Боруссии на 35 минуте. Сначала бил Гетце из убойной позиции метя под перекладину, Льорис выручает. На добивании Геррейру, и снова голкипер Тоттенхэма спасает свою команду.

38 минута. Санчо выскакивает на ворота Тоттенхэма, и бьет в дальний угол. Льорис в очередной раз классно играет, и спасает свою команду.

0:0 после первого тайма.

ГОЛ! 0:1. На 49 минуте Тоттехэм открывает счет! Кейн получает пас из глубины, врывается в штрафную по центру, и точно бьет в угол ворот. 0:4 по сумме двух матчей, и шансы Боруссии пройти в следующий раунд равны нулю.

Матч окончен. Тоттенхэм выигрывает и во втором матче, и заслуженно выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов.