Биатлон КМ 23 марта 2019 женская гонка преследования обзор гонки и результаты




biatlon-km-23-marta-2019-zhenskaya-gonka-presledovaniya-obzor-gonki-i-rezul-taty

23 марта 2019, Норвегия, Хольменколлен , 9-й этап Кубка  Мира 2018 — 2019 по биатлону. Женщины. Гонка преследования.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня, 23 марта, на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, в Хольменколлене, состоится женская гонка преследования на 10 км.

Дисциплины биатлона — гонка преследования и спринт связаны между собой, спортсмен занявший высокую позицию в спринтерской гонке, имеет хорошие шансы стать призерами и в гонке преследования.

Россию представляют:

14. Екатерина Юрлова-Перхт

15. Светлана Миронова

22. Лариса Кулина

24.  Виктория Сливко

50. Ульяна Кайшева

60.  Анастасия Морозова

Стартовый состав: 1. Анастасия Кузьмина (Словакия) 2. Франциска Пройс (Германия) + 0:21 3. Паулина Фиалкова (Словакия) + 0:25 4. Селия Эмонье (Франция) + 0:30 5. Денизе Херрманн (Германия) + 0:34 6. Марте Ройселанд (Норвегия) + 0:36 7. Тириль Экхофф (Норвегия) + 0:42 8. Линн Перссон (Швеция) + 0:46 9. Эмма Ландер (Канада) + 0:49 10. Элизабет Хёгберг (Швеция) + 0:50 11. Доротея Вирер (Италия) + 0:54 12. Клэр Игэн (США) + 0:55 13. Моника Хойниш (Польша) + 1:04 14. ЕКАТЕРИНА ЮРЛОВА-ПЕРХТ (РОССИЯ) + 1:06 15. СВЕТЛАНА МИРОНОВА (РОССИЯ) + 1:10 16. Ингрид Тандреволд (Норвегия) + 1:14 17. Ханна Эберг (Швеция) + 1:17 18. Елена Кручинкина (Беларусь) + 1:18 19. Динара Алимбекова (Беларусь) + 1:19 20. Каролин Хорхлер (Германия) + 1:20 21. Сюннёве Сулемдал (Норвегия) + 1:20 22. ЛАРИСА КУКЛИНА (РОССИЯ) + 1:21 23 Вероника Виткова (Чехия) + 1:21 24. ВИКТОРИЯ СЛИВКО (РОССИЯ) + 1:22 25. Франциска Хильдебранд (Германия) + 1:27 26. Лиза Хаузер (Австрия) + 1:27 27. Лаура Дальмайер (Германия) + 1:29 28. Вита Семеренко (Украина) + 1:29 29. Туули Томингас (Эстония) + 1:30 30. Сьюзан Данкли (США) + 1:31 31. Каролин Коломбо (Франция) + 1:31 32. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) + 1:33 33. Катарина Иннерхофер (Австрия) + 1:35 34. Байба Бендика (Латвия) + 1:37 35. Регина Ойя (Эстония) + 1:37 36. Десислава Стоянова (Болгария) + 1:38 37. Элиза Гаспарин (Швейцария) + 1:42 38. Эмма Нильссон (Швеция) + 1:46 39. Селина Гаспарин (Швейцария) + 1:46 40. Хлоя Шевалье (Франция) + 1:49 41. Уршка Пойе (Словения) + 1:51 42. Маркета Давидова (Чехия) + 1:52 43. Суви Минккинен (Финляндия) + 1:53 44. Янина Хеттих (Германия) + 1:55 45. Йоханна Талихярм (Эстония) + 1:56 46. Юлия Швайгер (Австрия) + 1:58 47. Джоанн Рид (США) + 1:58 48. Яна Бондарь (Украина) + 1:58 49. Надин Хорхлер (Германия) + 2:00 50. УЛЬЯНА КАЙШЕВА (РОССИЯ) + 2:02 51. Ева Пускарчикова (Чехия) + 2:03 52. Текла Брун-Ли (Норвегия) + 2:03 53. Кристина Ридер (Австрия) + 2:05 54. Мэган Бэнкс (Канада) + 2:07 55. Валентина Семеренко (Украина) + 2:08 56. Ингела Андерссон (Швеция) + 2:08 57. Анастасия Меркушина (Украина) + 2:10 58. Анаис Бескон (Франция) + 2:11 59. Фуюко Татидзаки (Япония) + 2:14 60. АНАСТАСИЯ МОРОЗОВА (РОССИЯ) + 2:18




Первая стрельба

1. Кузьмина (0)
2. Пройс + 0:36 (0)
3. Эмонье + 0:43 (0)
4. Ройселанд + 1:01 (1)
5. Вирер + 1:02 (0)
6. Хёгберг + 1:02 (0)
7. Перссон + 1:04 (0)
8. Херрманн + 1:06 (1)
9. Экхофф + 1:08 (1)
10. ЮРЛОВА-ПЕРХТ + 1:15 (0)
11. МИРОНОВА + 1:20 (0)

Вторая стрельба

1. Кузьмина (0)
2. Перссон + 1:15 (0)
3. Хёгберг + 1:15 (0)
4. Экхофф + 1:16 (1)
5. Херрманн + 1:16 (1)
6. Ройселанд + 1:16 (1)
7. Эберг + 1:27 (0)
8. МИРОНОВА + 1:31 (0)
9. ЮРЛОВА-ПЕРХТ + 1:34 (0)
10. Вирер + 1:34 (1)

24. Кручинкина + 2:35 (1)
25. СЛИВКО + 2:35 (1)
28. КУКЛИНА + 2:47 (1)
35. Вита Семеренко + 3:11 (2)
37. Алимбекова + 3:16 (3)

Третья стрельба

1.Кузьмина (0)
2.Херрманн + 1:23 (1)
3. Перссон + 1:28 (0)
4. Эберг + 1:40 (0)
5. Игэн + 1:48 (1)
6. Хёгберг + 1:48 (1)
7. Экхофф + 1:48 (2)
8. Вирер + 1:58 (2)
9. МИРОНОВА + 2:03 (1)
10. Ройселанд + 3:11 (3)

18. ЮРЛОВА-ПЕРХТ + 2:41 (1)
27. Кручинкина + 3:54 (2)
28. Вита Семеренко + 3:54 (3)
34. КУКЛИНА + 4:05 (3)
35. СЛИВКО + 4:08 (3)
43. Алимбекова + 4:34 (5)
45. Меркушина + 4:44 (3)
47. КАЙШЕВА + 4:51 (4)
48. Валя Семеренко + 4:51 (4)
57. МОРОЗОВА + 5:40 (2)
58. Бондарь + 5:40 (5)

Четвёртая стрельба

1. Кузьмина (0)
2. Херрманн + 1:42 (2)
3.Эберг + 2:05 (1)
4. Перссон + 2:11 (1)
5. Ройселанд + 2:19 (3)
6. Экхофф + 2:32 (4)
7. Пройс + 2:33 (3)
8. Игэн + 2:41 (3)
9. Мякяряйнен + 2:43 (1)
10.Вирер + 2:48 (4)
13. ЮРЛОВА-ПЕРХТ + 2:55(2)
17. МИРОНОВА + 3:23(4)

28. Кручинкина + 4:28 (2)
29. КУКЛИНА + 4:31 (3)
30. СЛИВКО + 4:41 (3)
31. Вита Семеренко + 4:42 (4)
35. Алимбекова + 4:46 (5)
42. Валя Семеренко + 5:09 (4)
46. КАЙШЕВА + 5:34 (5)

Финиш

  1. Анастасия Кузьмина (Словакия) 28:25 (0)
  2. Херрманн (Германия) +1:43 (2)
  3. Эберг (Швеция) +2:01 (1)
  4. Ройселанд (Норвегия) + 2:12 (3)
  5. Перссон  (Швеция) + 2:13 (1)
  6. Экхофф (Норвегия) + 2:27 (4)
  7. Пройс (Германия) + 2:32 (3)
  8. Мякяряйнен (Финляндия) + 2:34 (1)
  9. Игэн (США) + 2:44 (3)
  10. Эмоньье (Франция) + 2:55 (4)

15. ЮРЛОВА-ПЕРХТ (Россия) + 3:06 (2)
16. МИРОНОВА (Россия) + 3:24 (4)

29. КУКЛИНА (Россия) + 4:46 (3)
34. СЛИВКО (Россия) + 5:01 (3)
46. КАЙШЕВА + 5:46 (5)




Оставить отзыв