Биатлон КМ 22 марта 2019 мужской спринт обзор гонки и результаты




biatlon-km-22-marta-2019-muzhskoj-sprint-obzor-gonki-i-rezultaty

22 марта 2019, Норвегия, Хольменколлен , 9-й этап Кубка  Мира 2018 — 2019 по биатлону. Мужской спринт.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня, 22 марта в Хольменколлен, в рамках заключительного 9-го этапа Кубка Мира сезона 2018/19, состоится спринт среди мужчин на 10 км.

Россию представляют:

6. Матвей Елисеев
17. Александр Логинов
37. Евгений Гараничев
42. Эдуард Латыпов
50. Дмитрий Малышко
87. Антон Бабиков
94. Александр Поварницын
109. Никита Поршнев

Стартовый лист:
1. Доминик Виндиш (Италия) 2. Кентен Фийон-Майе (Франция) 3. Себастьян Самуэльссон (Швеция) 4. Матей Казар (Словакия) 5. Эрик Лессер (Германия) 6. МАТВЕЙ ЕЛИСЕЕВ (РОССИЯ) 7. Бенедикт Долль (Германия) 8. Доминик Ландертингер (Австрия) 9. Юлиан Эберхард (Австрия) 10. Калев Эрмитс (Эстония) 11. Андрей Расторгуев (Латвия) 12. Лукас Хофер (Италия) 13. Симон Дестье (Франция) 14. Кристиан Гоу (Канада) 15. Арнд Пайффер (Германия) 16. Теро Сеппяля (Финляндия) 17. АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ) 18. Мартин Ягер (Швейцария) 19. Симон Эдер (Австрия) 20. Гжегож Гузик (Польша) 21. Беньямин Вегер (Швейцария) 22. Флоран Клод (Бельгия) 23. Ондржей Моравец (Чехия) 24. Шон Доэрти (США) 25. Тарьей Бё (Норвегия) 26. Владимир Чепелин (Беларусь) 27. Михал Крчмарж (Чехия) 28. Йоханнес Бё (Норвегия) 29. Антонин Гигонна (Франция) 30. Клемен Бауэр (Словения) 31. Яков Фак (Словения) 32. Роман Ерёмин (Казахстан) 33. Дмитрий Пидручный (Украина) 34. Красимир Анев (Болгария) 35. Ветле Кристиансен (Норвегия) 36. Мартин Понсилуома (Швеция) 37. ЕВГЕНИЙ ГАРАНИЧЕВ (РОССИЯ) 38. Йеспер Нелин (Швеция) 39. Роланд Лессинг (Эстония) 40. Хенрик Л’Абе-Лунд (Норвегия) 41. Владимир Илиев (Болгария) 42. ЭДУАРД ЛАТЫПОВ (РОССИЯ) 43. Томас Бормолини (Италия) 44. Эмильен Жаклин (Франция) 45. Симон Фуркад (Франция) 46. Томаш Крупчик (Чехия) 47. Роман Елётнов (Беларусь) 48. Йоханнес Кюн (Германия) 49. Лиф Нордгрен (США) 50. ДМИТРИЙ МАЛЫШКО (РОССИЯ) 51. Матей Довжан (Словения) 52. Мартин Отченаш (Словакия) 53. Феликс Ляйтнер (Австрия) 54. Скотт Гоу (Канада) 55. Жереми Финелло (Швейцария) 56. Эрлен Бьонтегор (Норвегия) 57. Артём Прима (Украина) 58. Филипп Наврат (Германия) 59. Йоханнес Дале (Норвегия) 60. Джейк Браун (США) 61. Туомас Гронман (Финляндия) 62. Тьерри Ланжер (Бельгия) 63. Ларс Биркеланд (Норвегия) 64. Сергей Бочарников (Беларусь) 65. Витаутас Строля (Литва) 66. Тимур Куц (Казахстан) 67. Рене Цакна (Эстония) 68. Рок Тршан (Словения) 69. Лукаш Щурек (Польша) 70. Томаш Гасилла (Словакия) 71. Олли Хийденсало (Финляндия) 72. Синъюань Янь (Китай) 73. Георге Бута (Румыния) 74. Роман Рез (Германия) 75. Михаил Усов (Молдова) 76. Пеппе Фемлинг (Швеция) 77. Димитар Герджиков (Болгария) 78. Тобиас Эберхард (Австрия) 79. Сергей Семёнов (Украина) 80. Эйдан Миллар (Канада) 81. Серафин Вистнер (Швейцария) 82. Корнел Пукьяну (Румыния) 83. Дамир Растич (Сербия) 84. Ту-Чжин Чой (Южная Корея) 85. Лукас Францшер (Германия) 86. Джузеппе Монтелло (Италия) 87. АНТОН БАБИКОВ (РОССИЯ) 88. Кароль Домбровский (Литва) 89. Михал Шлезингр (Чехия) 90. Цукаса Кобоноки (Япония) 91. Александр Патриюкс (Латвия) 92. Фабьен Клод (Франция) 93. Апостолос Ангелис (Греция) 94. АЛЕКСАНДР ПОВАРНИЦЫН (РОССИЯ) 95. Эдгар Мисе (Латвия) 96. Антон Синапов (Болгария) 97. Яакко Ранта (Финляндия) 98. Филипп Хорн (Германия) 99. Тимофей Лапшин (Южная Корея) 100. Митя Дриновец (Словения) 101. Томас Каукенас (Литва) 102. Сергей Сирик (Казахстан) 103. Фредрик Линдстрём (Швеция) 104. Эндре Стрёмсхейм (Норвегия) 105. Якуб Ствртецки (Чехия) 106. Виталий Труш (Украина) 107. Анджей Недза-Кубинец (Польша) 108. Антон Смольский (Беларусь) 109. НИКИТА ПОРШНЕВ (РОССИЯ) 110. Михал Сима (Словакия) 111. Косукэ Одзаки (Япония) 112. Денис Сербан (Румыния) 113. Аристид Беже (Франция)




Первый огневой рубеж

1.Й. Бё (0)
2. Жаклин + 0:02 (0)
3. Кристиансен + 0:05 (0)
4. Наврат + 0:07 (0)
5. Т. Бё + 0:11 (0)
6. Л’Абе-Лунд + 0:12 (0)
7. Нелин + 0:13 (0)
8. Моравец + 0:14 (0)
9. Понсилуома + 0:15 (0)
10. Фак + 0:16 (0)

Второй огневой рубеж

1. Й. Бё (1)
2. Хофер + 0:08 (0)
3. Т. Бё + 0:17 (1)
4. Кристиансен + 0:17 (0)
5. Фийон-Майе + 0:22 (0)
6. Ляйтнер + 0:22 (0)
7. Долль + 0:26 (2)
8. Понсилуома + 0:29 (1)
9. Л’Абе-Лунд + 0:30 (1)
10. ЛОГИНОВ + 0:32 (1)

Финиш

1.Й. Бё (1)
2. Хофер + 0:32 (0)
3. Фийон-Майе + 0:35 (0)
4. Ю. Эберхард + 0:38 (2)
5. Т. Бё + 0:39 (1)
6. Долль + 0:39 (2)
7. Дестье + 0:52 (2)
8. Пайффер + 0:53 (2)
9. ЛОГИНОВ + 0:53 (1)
10. Ляйтнер + 0:55 (0)

18. ЕЛИСЕЕВ + 1:08 (2)
28. ГАРАНИЧЕВ + 1:31 (1)
45. МАЛЫШКО + 2:08 (2)

70. ПОВАРНИЦЫН + 2:54 (3)
74. ЛАТЫПОВ + 3:00

89. БАБИКОВ + 3:52 (3)
94. ПОРШНЕВ + 4:18 (5)




Оставить отзыв