Биатлон КМ 21 марта 2019 женский спринт обзор гонки и результаты




biatlon-km-21-marta-2019-zhenskij-sprint-obzor-gonki-i-rezultaty

21 марта 2019, Норвегия, Хольменколлен , 9-й этап Кубка  Мира 2018 — 2019 по биатлону

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня, 21 марта в Хольменколлен, в рамках заключительного 9-го этапа Кубка Мира сезона 2018/19, состоится спринт среди женщин на 7,5 км.
Старт гонки поочерёдный, с интервалами в 30 секунд. Трасса протяжённостью 7,5 км с двумя огневыми рубежами. За каждый промах назначается штрафной круг — 150м.
Россию представляют: Ульяна Кайшева (5), Екатерина Юрлова-Перхт (7), Светлана Миронова (37), Лариса Куклина (50), Анастасия Морозова (74), Евгения Павлова (84) и Виктория Сливко (102).

Старт-лист

Россия:

5. Ульяна Кайшева
7. Екатерина Юрлова-Перхт
37. Светлана Миронова
50. Лариса Куклина
74. Анастасия Морозова
84. Евгения Павлова
102. Виктория Сливко

Беларусь:

20. Ирина Кручинкина
32. Ирина Кривко
36. Динара Алимбекова
70. Елена Кручинкина
103. Анна Сола

Украина:

15. Валентина Семеренко
25. Анастасия Меркушина
35. Яна Бондарь
38. Вита Семеренко
60. Анна Кривонос
66. Надежда Белкина
89. Екатерина Бех

Полный стартовый лист: 1. Сьюзан Данкли (США) 2. Лиза Хаузер (Австрия) 3. Николь Гонтье (Италия) 4. Лена Хекки (Швейцария) 5. УЛЬЯНА КАЙШЕВА (РОССИЯ) 6. Камила Жук (Польша) 7. ЕКАТЕРИНА ЮРЛОВА-ПЕРХТ (РОССИЯ) 8. Муна Брурссон (Швеция) 9. Вероника Виткова (Чехия) 10. Маркета Давидова (Чехия) 11. Тириль Экхофф (Норвегия) 12. Паулина Фиалкова (Словакия) 13. Ингрид Тандреволд (Норвегия) 14. Анастасия Кузьмина (Словакия) 15. Валентина Семеренко (Украина) 16. Доротея Вирер (Италия) 17. Ивона Фиалкова (Словакия) 18. Ханна Эберг (Швеция) 19. Линн Перссон (Швеция) 20. Ирина Кручинкина (Беларусь) 21. Жюли Симон (Франция) 22. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) 23. Байба Бендика (Латвия) 24. Надин Хорхлер (Германия) 25. Анастасия Меркушина (Украина) 26. Фуюко Татидзаки (Япония) 27. Анаис Бескон (Франция) 28. Лиза Виттоцци (Италия) 29. Марте Ройселанд (Норвегия) 30. Сари Маэда (Япония) 31. Анна Фролина (Южная Корея) 32. Ирина Кривко (Беларусь) 33. Элиза Гаспарин (Швейцария) 34. Эмили Калкенберг (Норвегия) 35. Яна Бондарь (Украина) 36. Динара Алимбекова (Беларусь) 37. СВЕТЛАНА МИРОНОВА (РОССИЯ) 38. Вита Семеренко (Украина) 39. Каролин Хорхлер (Германия) 40. Селия Эмонье (Франция) 41. Йоханна Талихярм (Эстония) 42. Элизабет Хёгберг (Швеция)43. Сара Бодри (Канада) 44. Федерика Санфилиппо (Италия) 45. Моника Хойниш (Польша) 46. Жюстин Бреза (Франция) 47. Клэр Игэн (США) 48. Ева Пускарчикова (Чехия) 49. Юлия Швайгер (Австрия) 50. ЛАРИСА КУКЛИНА (РОССИЯ) 51. Эмма Нильссон (Швеция) 52. Сюннёве Сулемдал (Норвегия) 53. Джоанн Рид (США) 54. Катарина Иннерхофер (Австрия) 55. Галина Вишневская (Казахстан) 56. Анна Магнуссон (Швеция) 57. Наталья Кочергина (Литва) 58. Денизе Херрманн (Германия) 59. Ын-Чжун Ко (Южная Корея) 60. Анна Кривонос (Украина) 61. Юаньмэн Чу (Китай) 62. Елизавета Бельченко (Казахстан) 63. Десислава Стоянова (Болгария) 64. Селина Гаспарин (Швейцария) 65. Регина Ойя (Эстония) 66. Надежда Белкина (Украина) 67. Венла Лехтонен (Финляндия) 68. Каролин Коломбо (Франция) 69. Лаура Тойванен (Финляндия) 70. Елена Кручинкина (Беларусь) 71. Даниэла Кадева (Болгария) 72. Янина Хеттих (Германия) 73. Люсия Харватова (Чехия) 74. АНАСТАСИЯ МОРОЗОВА (РОССИЯ) 75. Ванесса Хинц (Германия) 76. Юлия Матвиенко (Латвия) 77. Юри Танака (Япония) 78. Полона Клеменчич (Словения) 79. Кинга Збылут (Польша) 80. Уршка Пойе (Словения) 81. Текла Брун-Ли (Норвегия) 82. Эмма Ландер (Канада) 83. Сён-Су Ким (Южная Корея) 84. ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВА (РОССИЯ) 85. Алла Гиленко (Молдова) 86. Ингела Андерссон (Швеция) 87. Лея Эйнфалт (Эстония) 88. Туули Томингас (Эстония) 89. Екатерина (Бех (Украина) 90. Франциска Пройс (Германия) 91. Габриэле Лещинскайте (Литва) 92. Суви Минккинен (Финляндия) 93. Каролин Кноттен (Норвегия) 94. Франциска Хильдебранд (Германия) 95. Эмилия Йорданова (Болгария) 96. Терезия Полякова (Словакия) 97. Мэган Бэнкс (Канада) 98. Асука Хатисука (Япония) 99. Лаура Дальмайер (Германия) 100. Людмила Ахатова (Казахстан) 101. Анастасия Кондратьева (Казахстан) 102. ВИКТОРИЯ СЛИВКО (РОССИЯ) 103. Анна Сола (Беларусь) 104. Кристина Ридер (Австрия) 105. Хлоя Шевалье (Франция) 106. Джессика Ислова (Франция) 107. Фаньки Мэн (Китай)

Начало гонки: 18-30 по мск.

На этой странице вы узнаете о ходе и результатах гонки, и как выступили российские спортсмены.




Первый огневой рубеж

1. Вирер (0)
2. Экхофф + 0:01 (0)
3. П. Фиалкова + 0:03 (0)
4. Хёгберг + 0:03 (0)
5. МИРОНОВА + 0:06 (0)
6. Эберг + 0:06 (0)
7. Пройс + 0:06 (0)
8. Виткова + 0:08 (0)
9. Иннерхофер + 0:09 (0)
10. Кузьмина + 0:11 (1)

Второй огневой рубеж

1. Кузьмина (1)
2. П. Фиалкова + 0:11 (0)
3. Пройс + 0:16 (0)
4. Хёгберг + 0:17 (0)
5. Экхофф + 0:23 (1)
6. Ройселанд + 0:26 (1)
7. Перссон + 0:26 (0)
8. Ландер + 0:31 (0)
9. Эмонье + 0:33 (0)
10.Вирер + 0:33 (1)

Финиш

1. Кузьмина 19:56 (1)
2. Пройс + 0:21 (0)
3. П. Фиалкова + 0:25 (0)
4. Эмонье + 0:30 (0)
5. Херрманн + 0:34 (2)
6. Ройселанд + 0:36 (1)
7. Экхофф + 0:42 (1)
8. Перссон + 0:46 (0)
9. Ландер + 0:49 (0)
10. Хёгберг + 0:50 (0)
11. Вирер + 0:54 (1)
12. Игэн + 0:55 (1)
13. Хойниш + 1:04 (0)
14. ЮРЛОВА-ПЕРХТ + 1:06 (0)
15. МИРОНОВА + 1:10 (2)

22. КУКЛИНА + 1:21 (0)

24. СЛИВКО + 1:22 (0)

50. КАЙШЕВА + 2:02 (2)
60. МОРОЗОВА + 2:18 (1)

(3) ПАВЛОВА — не стартовала




Видео  гонки




Оставить отзыв