Биатлон ЧР в Тюмени 28 марта 2019 женский спринт результаты гонки




biatlon-chr-v-tyumeni-28-marta-2019-zhenskij-sprint-rezultaty-gonki

28 марта 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 . Женщины — Спринт на 7,5 км.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 28 марта, на Чемпионате России 2019, в Тюмени, проходил спринт на 7,5 км среди женщин.

Предлагаем вашему вниманию результаты гонки.

Результаты :

1 ГЛАЗЫРИНА Екатерина  Свердловская область   23:45.8 (0)
2 КУКЛИНА Лариса   Ямало-Ненецкий АО   +12.9 (0)
3 МИРОНОВА  Светлана  Свердловская область   +40.9 (2)
4 КАЗАКЕВИЧ Ирина  Свердловская область     +43.6 (2)
5 КАЙШЕВА Ульяна    Удмуртская Республика   +50.1 (2)
6 МОШКОВА Екатерина   ХМАО-Югра   +1:02.3 (1)
7 ДРОЗДОВА Юлия   Мордовия — Московская   +1:11.3 (0)
8 СТАРЫХ Ирина   Тюменская область   +1:12.2 (1)
9 ВАСИЛЬЕВА Маргарита   Красноярский край   +1:17.1 (1)
10 ВАСНЕЦОВА Валерия  Пермский край  +1:28.3 (1)
11 РЕЗЦОВА Кристина   ХМАО-Югра  +1:42.1 (2)
12 АВВАКУМОВА Екатерина   Вологодская область   +1:48.7 (1)
12 ВОРОНИНА Тамара   Свердловская область   +1:48.7 (0)
14 ГЕРБУЛОВА Наталья   Красноярский край   +2:03.9 (2)
15 УШКИНА Наталья   Республика Мордовия   +2:06.1 (1)
16 КАЙШЕВА Анастасия Удмуртская Республика   +2:08.8 (2)
17 БАХТИНА Карина   Республика Башкортостан   +2:11.6 (1)
18 БИКТАШЕВА Лейсан   Новосибирская область   +2:13.6 (3)
19 КЛЕВЦОВА Алина   Свердловская область    +2:27.1 (1)
20 КУДИСОВА Алина   ХМАО-Югра   +2:28.3 (2)
21 МУРАЛЕЕВА Екатерина  Пермский край   +2:30.2 (0)
22 ДМИТРИЕВА Ольга   Ульяновская область   +2:35.4 (2)
23 ЯКИМЕЦ Диана   Красноярский край   +2:40.1 (3)
23 ДУБОВА Надежда   Республика Мордовия   +2:40.1 (1)
25 СИБГАТУЛЛИНА Резеда   Ямало-Ненецкий АО   +2:40.3 (2)
26 СМИРНОВА Кристина   ХМАО-Югра   +2:43.7 (3)
27 НИКИТИНА Элина    ХМАО-Югра    +2:50.8 (0)
28 БОЧКАРЕВА Светлана    Красноярский край    +2:58.5 (2)
29 МОРОЗОВА Анастасия    ХМАО-Югра     +3:01.5 (4)
30 ИВАНОВА Алена  Ямало-Ненецкий АО   +3:03.8 (2)
31 ГОРЕЕВА Анастасия  Московская область  +3:10.6 (3)
32 НИКУЛИНА Анна   Новосибирская область   +3:10.9 (3)
33 СЛИВКО Виктория  Тюменская область   +3:11.9 (5)
34 КАПЛИНА Елизавета  ХМАО-Югра   +3:20.4 (3)
35 ПАНТОВА Арина   Тюменская область  +3:23.0 (3)
36 РУМЯНЦЕВА Вера   Москва   +3:29.1 (0)
37 ЛУНИНА Светлана   Московская область   +3:35.0 (0)
38 ЩЕПАНСКАЯ Екатерина   Красноярский край   +3:40.4 (5)
39 ШЕВНИНА Полина   Союз Биатлонистов России   +3:48.9 (4)
40 УЛЫБИНА Людмила   ХМАО-Югра   +3:50.5 (1)
41 ТЕРЕХОВА Анна   ХМАО-Югра   +3:55.3 (2)
42 ЕГОРОВА Кристина   Удмуртская Республика   +4:00.0 (1)
43 ГАВРИЛОВА Владислава   ХМАО-Югра   +4:03.0 (3)
44 САБИТОВА Аделина      Удмуртская Республика  +4:14.0 (3)
45 ПЕРВАКОВА Ярослава   Республика Татарстан   +4:20.8 (2)
46 БАРАНОВА Джамилия   Чувашская Республика   +4:23.5 (4)
47 РУДАКОВА Анастасия   Республика Коми   +4:25.7 (0)
48 КУРЯТНИКОВА Дарья   Московская область   +4:35.9 (2)
49 ЖУЖГОВА Ксения   Тюменская область   +4:41.6 (2)
50 ПЯТКИНА Дарья   Москва   +4:48.4 (3)
51 АЛЕКСЕШНИКОВА А   Новосибирская — Кемеровская    +4:56.9 (8)
52 ЧИРКОВА Елена   Красноярский край   +5:02.6 (6)
53 КАЛИНА Анастасия  Псковская область    +5:06.6 (3)
54 ИЛЬЧЕНКО Кристина   Ямало-Ненецкий АО   +5:08.0 (7)
55 ТОЛМАЧЕВА Анастасия   Башкортостан-Тюменская   +5:10.1 (2)
56 ПЕЧЁНКИНА Полина   Санкт-Петербург   +5:12.3 (1)
57 БЛИНОВА Мария   Удмуртская Республика   +5:14.7 (3)
58 ВОРОНОВА Татьяна   ХМАО-Югра   +5:17.0 (3)
59 САУЗИНА Варвара   Московская область   +5:19.3 (2)
60 ОВЧИННИКОВА Арина   Санкт-Петербург    +5:29.2 (5)
61 БАЦИНА Александра  Тюменская область    +5:32.2 (4)
62 САЗОНОВА Юлия   Свердловская    Карелия   +5:38.4 (5)
63 СТРЕМОУС Алина  Санкт-Петербург   +5:44.1 (4)
64 РЫЖКОВА Анна   Санкт-Петербург   Вологодская   +5:44.5 (4)
65 ТАЛМЕНЕВА Карина  Санкт-Петербург   +6:14.1 (6)
66 ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма  Тюменская область   +6:52.6 (4)
67 ОГАРКОВА Юлия Камчатский край +7:16.5 (6)




Оставить отзыв