Биатлон ЧР 31 марта 2019 женский масс — старт видео и результаты гонки




biatlon-chr-31-marta-2019-zhenskij-mass-start-video-i-rezultaty-gonki

31 марта 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 .  Масс — Старт — Женщины.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 31 марта, в Тюмени, в рамках Чемпионата России 2019, пройдёт масс-старт на 12,5 км, среди женщин.

Гонка общего старта, спортсмены стартуют одновременно. В ней принимают участие: 30 лучших спортсменов в рамках тех или иных биатлонных соревнований
Дистанция масс-старта у женщин — 12,5 км. с четырьмя огневыми рубежами. За каждый промах – штрафной круг — 150м.

На этой странице вы сможете  посмотреть прямую трансляцию гонки и узнать  все результаты .

Стартовый лист

1 ГЕРБУЛОВА Наталья КРК Красноярский край
2 ГЛАЗЫРИНА Екатерина СВЕ Свердловская область
3 КУКЛИНА Лариса ЯМА Ямало-Ненецкий АО
4 ВАСИЛЬЕВА Маргарита КРК Красноярский край
5 МОШКОВА Екатерина ХАН ХМАО-Югра
6 МИРОНОВА Светлана СВЕ Свердловская область
7 СТАРЫХ Ирина ТЮМ Тюменская область
8 СЛИВКО Виктория ТЮМ Тюменская область
9 ВОРОНИНА Тамара СВЕ Свердловская область
10 КАЗАКЕВИЧ Ирина СВЕ Свердловская область
11 КАПЛИНА Елизавета ХАН ХМАО-Югра
12 РЕЗЦОВА Кристина ХАН ХМАО-Югра
13 УШКИНА Наталья МОР Республика Мордовия
14 КАЙШЕВА Ульяна УДМ Удмуртская Республика
15 ДРОЗДОВА Юлия МОР Республика Мордовия — Московская область
16 БИКТАШЕВА Лейсан НВС Новосибирская область
17 МУРАЛЕЕВА Екатерина ПЕР Пермский край
18 НИКУЛИНА Анна НВС Новосибирская область
19 ЯКИМЕЦ Диана КРК Красноярский край
20 БОЧКАРЕВА Светлана КРК Красноярский край
21 ДУБОВА Надежда МОР Республика Мордовия
22 ДМИТРИЕВА Ольга УЛЬ Ульяновская область
23 СМИРНОВА Кристина ХАН ХМАО-Югра
24 АВВАКУМОВА Екатерина ВЛГ Вологодская область
25 ЧИРКОВА Елена КРК Красноярский край
26 КАЛИНА Анастасия ПСК Псковская область
27 УЛЫБИНА Людмила ХАН ХМАО-Югра
28 ИВАНОВА Алена ЯМА Ямало-Ненецкий АО
29 БАХТИНА Карина БАШ Республика Башкортостан
30 ЩЕПАНСКАЯ Екатерина КРК Красноярский край




Видео гонки




Финиш

1. МИРОНОВА Светлана  Свердловская область 41:31.8 (3)
2. КУКЛИНА Лариса   Ямало-Ненецкий АО + 11 (3)
3. СЛИВКО Виктория  Тюменская область + 46.3 (1)
4. МОШКОВА Екатерина   ХМАО-Югра + 1:06 (3)
5. СТАРЫХ Ирина   Тюменская область + 1:08 (2)
6. КАЗАКЕВИЧ Ирина  Свердловская область + 1:13 (3)
7. ВАСИЛЬЕВА Маргарита   Красноярский край + 1:34.9 (4)
8. ЧИРКОВА Елена    Красноярский край +1:35.1 (1)
9. КАЙШЕВА Ульяна   Удмуртская Республика +1:53 (4)
10.КАПЛИНА Елизавета   ХМАО-Югра + 1:58  (2)

11. К. Смирнова (ХАН) (3)  +2:02.2
12. Л. Улыбина (ХАН) (3)  +2:11.7
13. Т. Воронина (СВЕ) (2)  +2:31.7
14. Е. Глазырина (СВЕ) (5)  +2:42.6
15. К. Резцова (ХАН) (6)  +2:51.7
16. Л. Бикташева (НВС) (4) +2:54.7
17. Ю. Дроздова (МОР) (4) +3:08.4
18. К. Бахтина (БАШ) (4)  +3:53.5
19. Н. Гербулова (КРК) (5)  +4:08.0
20. Е. Муралеева (ПЕР) (2)  +4:28.7







Оставить отзыв