Биатлон ЧР 31 марта 2019 мужской масс — старт видео и результаты гонки




biatlon-chr-31-marta-2019-muzhskoj-mass-start-video-i-rezultaty-gonki

31 марта 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 .  Масс — Старт —  Мужчины.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 30 марта, на Чемпионате России 2019, в Тюмени, пройдёт масс — старт на 15 км, среди мужчин.

Масс — старт — гонка общего старта, спортсмены стартуют одновременно. В ней принимают участие: 30 лучших спортсменов. Дистанция масс-старта 15 км, с четырьмя огневыми рубежами. За каждый промах – штрафной круг — 150м.

Стартовый лист

1 СУЧИЛОВ Семён ХАН ХМАО-Югра
2 ЛОГИНОВ Александр ТЮМ Тюменская область
3 ЦВЕТКОВ Максим МСК Москва — Вологодская область
4 ФИЛИМОНОВ Вадим ХАН ХМАО-Югра
5 ШОПИН Юрий УЛЬ Ульяновская область
6 ТОМИЛОВ Иван ХАН ХМАО-Югра
7 БУРТАСОВ Максим НВС Новосибирская область
8 ГАРАНИЧЕВ Евгений ТЮМ Тюменская область
9 БАБИКОВ Антон БАШ Республика Башкортостан
10 ПОВАРНИЦЫН Александр УДМ Удмуртская Республика
11 КОРАСТЫЛЕВ Сергей КРК Красноярский край
12 ЛАТЫПОВ Эдуард БАШ Республика Башкортостан
13 ИВАНОВ Дмитрий ХАН ХМАО-Югра
14 СЛЕПОВ Алексей СПБ Санкт-Петербург
15 ТОМШИН Василий СПБ Санкт-Петербург
16 СЕМАКОВ Владимир УДМ Удмуртская Республика
17 СВОТИН Антон ПСК Псковская область
18 ПОПОВ Александр ЯМА Ямало-Ненецкий
19 ХАЛИЛИ Саид Каримулла МСК Москва
20 ПАЩЕНКО Пётр ХАН ХМАО-Югра 1991
21 АБАШЕВ Дмитрий ТАТ Республика Татарстан
22 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл МОС Московская область
23 ЖИРНЫЙ Александр БАШ Республика Башкортостан
24 МАШУКОВ Илья КОМ Республика Коми
25 ШЕВЧЕНКО Алексей СВЕ Свердловская область
26 ПАВЛОВ Андрей ХАН ХМАО-Югра
27 ЧУЛЕВ Алексей ЯМА Ямало-Ненецкий АО
28 БАБЧИН Александр БАШ Республика Башкортостан
29 ПЛИЦЕВ Виктор УДМ Удмуртская Республика
30 МАКАРОВ Максим УДМ Удмуртская Республика

На этой странице вы сможете  посмотреть прямую трансляцию гонки и узнать  все результаты .




Четвёртая стрельба

biatlon-chr-31-marta-2019-muzhskoj-mass-start-video-i-rezultaty

Финиш

biatlon-chr-31-marta-2019-muzhskoj-mass-start

Результаты гонки

1. В. Семаков (УДМ) 40:47.4 (0)
2. М. Буртасов (НВС) +10.7 (0)
3. А. Логинов (ТЮМ) +38.0 (5)
4. Е. Гараничев (ТЮМ) +38.5 (4)
5. Э. Латыпов (БАШ) +1:12.3 (2)
6. В. Филимонов (ХАН) +1:42.8 (3)
7. С. Сучилов (ХАН) +1:51.2 (5)
8. Ю. Шопин (УЛЬ) +1:51.5 (4)
9. А. Слепов (СПБ) +1:51.8 (4)
10. Д. Абашев (ТАТ) +2:08.6 (2)
11. Д. Иванов (ХАН) +2:18.9 (4)
12. М. Цветков (МСК) +2:20.2 (3)
13. А. Поварницын (УДМ) +2:20.3 (5)
14. И. Томилов (ХАН) +2:35.8 (4)
15. С. Халили (МСК) +2:50.1 (3)
16. В. Томшин (СПБ) +3:02.7 (4)
17. В. Плицев (УДМ) +3:20.3 (5)
18. К. Стрельцов (МОС) +3:25.4 (7)
19. А. Шевченко (СВЕ) +3:26.5 (4)
20. П. Пащенко (ХАН) +3:27.7 (8)
21. С. Корастылев (КРК) +3:37.0 (2)
22. А. Чулев (ЯМА) +3:46.3 (2)
23. А. Бабчин (БАШ) +3:51.6 (3)
24. А. Попов (ЯМА) +3:54.4 (4)
25. А. Жирный (БАШ) +3:58.5 (6)
26. А. Бабиков (БАШ) +4:00.4 (5)
27. И. Машуков (КОМ) +4:20.6 (5)
28. М. Макаров (УДМ) +4:24.4 (4)




Трансляция гонки




Оставить отзыв