Биатлон ЧР 30 марта 2019 женская гонка преследования — пасьют результаты




biatlon-chr-30-marta-2019-zhenskaya-gonka-presledovaniya-pasyut-rezultaty

30 марта 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 . Женщины — Гонка Преследования на 10 км.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 30 марта, в Тюмени, в рамках Чемпионата России 2019, пройдёт гонка преследования(Пасьют) на 10 км, среди женщин.
Состав пасьюта формируется по результатам спринта, прошедшего 28 марта. В гонке преследования спортсмены стартуют в таком порядке: победитель спринта начинает гонку первым, остальные стартуют с тем же отставанием, которое осталось после спринта.

Стартовый лист

1. Екатерина Глазырина (Свердловская область)
2. Лариса Куклина (ЯМА, Новый Уренгой)
3. Светлана Миронова (Свердловская область)
4. Ирина Казакевич
5. Ульяна Кайшева (УДМ)
6. Е. Мошкова (ХАН)
7. Ю. Дроздова (МОР)
8. И. Старых (ТЮМ)
9. М. Васильева (КРК)
10. В. Васнецова (ПЕР)
11. К. Резцова (ХАН)
12. Т. Воронина (СВЕ)
12. Е. Аввакумова (ВЛГ)
14. Н. Гербулова (КРК)
15. Н. Ушкина (МОР)
16. А. Кайшева (УДМ)
17. К. Бахтина (БАШ)
18. Л. Бикташева (НВС)
19. А. Клевцова (СВЕ)
20. А. Кудисова (ХАН)

На этой странице вы сможете  посмотреть прямую трансляцию гонки и узнать  все результаты .




Трансляция Гонки

Первая стрельба

1. Лариса Куклина 6:12
2. Ирина Казакевич + 32,8
3. Екатерина Глазырина + 36,9
4. Ульяна Кайшева + 1,09
5. Екатерина Мошкова + 1,16

Вторая стрельба

1. Лариса Куклина 12:26
2. Ирина Казакевич + 26,5
3. Екатерина Мошкова + 1,15
4. Маргарита Васильева + 1,32
5. Ирина Старых + 1,45

Третья стрельба

1. Лариса Куклина 19:13
2. Маргарита Васильева + 1:09
3. Екатерина Мошкова + 1:11
4. Ульяна Кайшева + 1:36
5. Ирина Казакевич + 1:41

Четвёртая стрельба

1. Лариса Куклина 25:34
2. Екатерина Мошкова + 1:10
3. М Васильева + 1:17
4. Ульяна Кайшева + 2:09




Результаты 

1. Лариса Куклина (ЯМА, Новый Уренгой) (1) — 30:53,2
2. Екатерина Мошкова (Ханты-Мансийск) (2) — 54,6
3. Маргарита Васильева (Красноярский край) (1) — +1:14,3
4. Ульяна Кайшева (УДМ) (4) — +1:58.8
5. Ирина Казакевич (СВЕ) (5) — +1:58.9
6. Ирина Старых (ТЮМ) (3) — +2:47.1
7. Валерия Васнецова (ПЕР) (4) — +3:15.7
8. Наталья Ушкина (МОР) (3) — +3:18.4
9. Виктория Сливко (ТЮМ) (1) — +3:56.2
10. Алина Кудисова (ХАН) (3) — +4:13.9
11. Т. Воронина (СВЕ) (3) — +4:25.5
12. Е. Каплина (ХАН) (2) — +4:40.3
13. К. Резцова (ХАН) (6) — +4:58.2
14. Л. Бикташева (НВС) (6) — +5:16.5
15. О. Дмитриева (УЛЬ) (6) — +5:17.5
16. Д. Якимец (КРК) (6) — +5:26.1
17. Ю. Дроздова (МОР) (7) — +5:28.7
18. К. Смирнова (ХАН) (5) — +5:32.0
19. Е. Глазырина (СВЕ) (12) — +5:37.1
20. Е. Муралеева (ПЕР) (1) — +5:43.5
21. А. Никулина (НВС) (4) — +5:51.2
22. Л. Улыбина (ХАН) (4) — +6:11.2
23. Е. Аввакумова (ВЛГ) (7) — +6:12.1
24. Н. Гербулова (КРК) (9) — +6:15.8
25. А. Гореева (МОС) (5) — +6:23.8
26. С. Бочкарева (КРК) (5) — +6:24.8
27. П. Шевнина (СБР) (5) — +6:45.4
28. А. Морозова (ХАН) (8) — +6:53.8
29. В. Румянцева (МСК) (3) — +7:05.5
30. А. Иванова (ЯМА) (4) — +7:27.9




Оставить отзыв