Биатлон ЧР 30 марта 2019 мужская гонка преследования — пасьют результаты и видео




biatlon-chr-30-marta-2019-muzhskaya-gonka-presledovaniya-pasyut-rezultaty-i-video

30 марта 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 . Мужчины — Гонка Преследования .

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 30 марта, на Чемпионате России 2019, в Тюмени, пройдёт гонка преследования( Пасьют ) на 12,5 км, среди мужчин.

Состав пасьюта сформирован по результатам спринта, прошедшего 28 марта. В гонке преследования спортсмены стартуют в таком порядке: победитель спринта начинает гонку первым, остальные стартуют с тем же отставанием, которое осталось после спринта.

Стартовый лист

1. Матвей Елисеев
2. Александр Логинов – 0,16
3. Иван Томилов – 0,19
4. Владимир Семаков – 0,34
5. Максим Буртасов – 0,40
6. Вадим Филимонов – 0,41
7. Илья Машуков – 0,45
8. Александр Жирный – 0,50
9. Семен Сучилов – 1,02
10. Александр Попов – 1,02
11. Юрий Шопин – 1,04
12. Алексей Волков – 1,05
13. Дмитрий Малышко – 1,11
15. Карим Халили – 1,19
18. Евгений Гараничев – 1,29
19. Максим Цветков – 1,32
23. Петр Пащенко – 1,38
30. Александр Поварницын – 1,58
53. Игорь Малиновский – 3,06

На этой странице вы сможете  посмотреть прямую трансляцию гонки и узнать  все результаты .




Прямая трансляция гонки

Финиш

1. А. Логинов (ТЮМ) (4) — 32:10.8
2. В. Филимонов (ХАН) (1) — +14.3
3. М. Буртасов (НВС) (4) — +18.7
4. Е. Гараничев (ТЮМ) (2) — +42.6
5. Д. Иванов (ХАН) (1) — +51.4
6. В. Семаков (УДМ) (3) — +56.5
7. Д. Малышко (СПБ) (3) — +1:14.1
8. П. Пащенко (ХАН) (3) — +1:20.0
9. М. Елисеев (МСК) (5) — +1:29.3
10. Ю. Шопин (УЛЬ) (6) — +1:33.1
11. Д. Абашев (ТАТ) (2) — +1:42.5
12. В. Томшин (СПБ) (2) — +1:56.4
13. А. Свотин (ПСК) (2) — +1:57.5
14. М. Цветков (МСК) (4) — +2:53.1
15. С. Халили (МСК) (4) — +2:53.7
16. К. Стрельцов (МОС) (4) — +3:06.0
17. А. Попов (ЯМА) (5) — +3:08.3
18. Д. Шамаев (УДМ) (3) — +3:10.7
19. А. Волков (ХАН) (5) — +3:20.5
20. А. Шевченко (СВЕ) (2) — +3:21.1
21. А. Слепов (СПБ) (3) — +3:25.0
22. А. Павлов (ХАН) (4) — +3:26.1
23. Е. Сидоров (ЛЕН) (4) — +3:30.9
24. Д. Серохвостов (АЛТ) (6) — +3:34.1
25. И. Мухамедзянов (УДМ) (7) — +3:40.5
26. С. Корастылев (КРК) (5) — +3:41.7
27. А. Жирный (БАШ) (7) — +3:43.2




Оставить отзыв