Биатлон ЧР 28 марта 2019 мужской спринт результаты




biatlon-chr-28-marta-2019-muzhskoj-sprint-rezultaty

28 марта 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 . Мужчины — Спринт на 10 км.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 28 марта, на Чемпионате России 2019, в Тюмени, проходил мужской спринт на 10 км , с двумя огневыми рубежами. В спринте принимают участие 95 биатлонистов. В том числе : Александр Логинов  (Тюменская область), Евгений Гараничев (Тюменская область), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) , Матвей Елисеев ( Москва).

Предлагаем вашему вниманию результаты гонки.

Победителем спринтерской гонки стал — Матвей Елисеев преодолев дистанцию за 25:11,4 , допустив два промаха.
Серебро завоевал Александр Логинов уступивший победителю 15,7 секунд, допустив три промаха.
Тройку призёров замыкает Иван Томилов (ХМАО-Югра) — +18,9 (0)

Результаты

1 ЕЛИСЕЕВ Матвей   Москва   25:11.4 (2)
2  ЛОГИНОВ Александр   Тюменская область   +15.7 (3)
3  ТОМИЛОВ Иван   ХМАО-Югра   +18.9 (0)
4  СЕМАКОВ Владимир   Удмуртская Республика   +34.4 (1)
5  БУРТАСОВ Максим   Новосибирская область +40.4 (0)
6  ФИЛИМОНОВ Вадим   ХМАО-Югра   +40.6 (1)
7  МАШУКОВ Илья   Республика Коми   +45.3 (0)
8  ЖИРНЫЙ Александр   Республика Башкортостан   +49.6 (0)
9 СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра +1:01.7 (3)
10 ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +1:02.7 (0)
11  ШОПИН Юрий   Ульяновская область   +1:03.7 (2)
12  ВОЛКОВ Алексей   ХМАО-Югра   +1:05.1 (0)
13  МАЛЫШКО Дмитрий  Санкт-Петербург   +1:10.7 (3)
14  ИВАНОВ Дмитрий   ХМАО-Югра   +1:18.1 (1)
15  ХАЛИЛИ Саид Каримулла   Москва   +1:19.0 (2)
16  СВОТИН Антон   Псковская область   +1:20.8 (0)
17  ПЛИЦЕВ Виктор   Удмуртская Республика   +1:21.6 (0)
18  ГАРАНИЧЕВ Евгений   Тюменская область   +1:28.5 (3)
19  ЦВЕТКОВ Максим   Москва — Вологодская область   +1:32.1 (1)
20 ТОМШИН Василий   Санкт-Петербург   +1:35.5 (2)
21  АБАШЕВ Дмитрий   Республика Татарстан   +1:37.5 (2)
22  МАХАМБЕТОВ Тимур   Красноярский край   +1:37.6 (1)
23  ПАЩЕНКО Пётр   ХМАО-Югра   +1:38.4 (3)
24   ЧУЛЕВ Алексей   Ямало-Ненецкий АО   +1:41.1 (2)
25  КОРАСТЫЛЕВ Сергей   Красноярский край   +1:42.9 (1)
26  СТРЕЛЬЦОВ Кирилл   Московская область   +1:49.9 (3)
27  МЫСЕВ Дмитрий   Рязанская область   +1:49.9 (1)
28  СУРНЕВ Роман   Ульяновская область   +1:52.9 (2)
29  МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ    Удмуртская Республика   +1:57.2 (3)
30  ПОВАРНИЦЫН Александр   Удмуртская Республика  +1:57.8 (5)
31  ШАМАЕВ Дмитрий   Удмуртская Республика  +1:57.9 (2)
32  ГУРЬЯНОВ Евгений   Республика Мордовия   +2:01.4 (3)
33  ПАВЛОВ Андрей   ХМАО-Югра   +2:01.9 (1)
34 МАКСИМЦОВ Сергей   Новосибирская — Томская  +2:03.1 (3)
35 СЕРОХВОСТОВ   Даниил Алтайский — Новосибирская   +2:05.4 (3)
36 СИДОРОВ Евгений   Ленинградская область   +2:11.1 (4)
37 ОХОТНИКОВ Павел   Мордовия — Чувашия   +2:11.9 (3)
38  КОЛОТОВ Иван   Пермский край   +2:12.0 (2)
39  НИКИТИН Юрий   Чувашская Республика   +2:12.5 (1)
40  КОРНЕВ Алексей   ХМАО-Югра   +2:12.6 (3)
41  ПЕТРОВ Алексей   Республика Башкортостан   +2:20.0 (3)
42  ИДИНОВ Евгений   Тюменская область   +2:21.7 (1)
43  СЛЕПОВ Алексей   Санкт-Петербург   +2:22.0 (2)
44  МУСТАФИН Эдуард   Республика Башкортостан +2:33.7 (3)
45  КАЮМОВ Рустам   Ямало-Ненецкий АО   +2:34.9 (1)
46  БАТМАНОВ Илья   Республика Коми   +2:43.0 (1)
47  КРЮКОВ Евгений   Красноярский край   +2:44.0 (1)
48  СЕЛИВАНОВ Илья   Камчатский край   +2:50.9 (2)
49  ШЕВЧЕНКО Алексей   Свердловская область   +2:54.1 (2)
50  БРОДА Никита   Республика Башкортостан   +2:57.0 (1)
51   МИХАЙЛОВ Валентин   Республика Башкортостан   +2:57.6 (3)
52   КОСТЮКОВ Ярослав   Санкт-Петербург — Ульяновская   +3:06.2 (0)
53   МАЛИНОВСКИЙ Игорь  Омская область — Камчатский край   +3:06.3 (3)
54   УСОВ Михаил   Вне конкурса   +3:07.4 (3)
55   БАРЫШНИКОВ Алексей  Челябинская область  +3:08.1 (2)
56   ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область  +3:08.2 (2)
57   НЕВЕРОВ Сергей  Новосибирская — Алтайский  +3:10.9 (3)
58   ВЬЮХИН Андрей   Тюменская область   +3:11.9 (5)
59   ГРЯЗЕВ Артём   Мурманская область   +3:12.0 (1)
60   ШЕТЬКО Игорь   Тюменская область  +3:21.7 (4)
61   БОЯРСКИХ Евгений    ХМАО-Югра  +3:26.4 (4)
62   ОСЬКИН Анатолий   Камчатский край  +3:37.9 (3)
63   БАБЧИН Александр   Республика Башкортостан   +3:39.1 (4)
64   МАКАРОВ Максим   Удмуртская Республика   +3:41.3 (2)
65   ИСТАМГУЛОВ Вадим   Тюменская область   +3:42.6 (2)
66   ДЕДЮХИН Александр   Красноярский край   +3:51.2 (2)
67   ЗАОЗЕРОВ Сергей   Новосибирская — Алтайский    +3:54.4 (5)
68   ОВЧИННИКОВ   Никита Красноярский край   +3:55.0 (3)
69   ЛАФУТКИН Василий   Республика Мордовия   +4:14.2 (3)
70   ТУТМИН Егор   Московская область   +4:32.7 (1)
71   ПЕЧЁНКИН Иван   Тюменская область   +4:36.4 (3)
72   ЧУБИН Григорий  Новосибирская — Камчатский   +4:38.3 (5)
73   ОВСЯННИКОВ Антон   ХМАО-Югра   +4:49.5 (5)
74   МУРТАЗИН Адель   Республика Татарстан  +4:55.3 (0)
75   ДИМИТРИЕВ Николай   Республика Мордовия  +5:28.5 (5)
76   КАРАЧЕНЦЕВ Дмитрий   Камчатский край   +5:36.2 (4)
77   СПИРИН Владимир  Москва   +5:43.4 (3)
78   КАЛИНИН Данил  Санкт-Петербург — Вологодская   +5:55.0 (5)
79   РУДАКОВ Павел   Республика Башкортостан   +6:04.9 (8)
80   БЕЙ Семен  Тюменская область  +6:41.0 (4)




Оставить отзыв