Биатлон ЧР 2 апреля 2019 женская эстафета видео и результаты гонки




biatlon-chr-2-aprelya-2019-zhenskaya-ehstafeta-video-i-rezultaty-gonki

2 апреля 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 .  Эстафета — Женщины.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 2 апреля, в рамках Чемпионата России по биатлону 2019, в Тюмени, в заключительный день соревнований, состоится женская эстафета 4х6 км.

Стартовый лист

ХМАО-ЮГРА

КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра
МОРОЗОВА Анастасия ХМАО-Югра
РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра
МОШКОВА Екатерина ХМАО-Югра

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАНТОВА Арина Тюменская область
СЛИВКО Виктория Тюменская область
ЖУЖГОВА Ксения Тюменская область
СТАРЫХ Ирина Тюменская область

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОРОНИНА Тамара Свердловская область
КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область
МИРОНОВА Светлана Свердловская область
ГЛАЗЫРИНА Екатерина Свердловская область

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

НИКУЛИНА Анна Новосибирская область
БИКТАШЕВА Лейсан Новосибирская область
АЛЕКСЕШНИКОВА Александра Новосибирская область — Кемеровская область
НЕЧКАСОВА Галина Новосибирская область

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ЧИРКОВА Елена Красноярский край
ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край
ЯКИМЕЦ Диана Красноярский край
ВАСИЛЬЕВА Маргарита Красноярский край

ЯНАО

ИВАНОВА Алена Ямало-Ненецкий АО
ИЛЬЧЕНКО Кристина Ямало-Ненецкий АО
СИБГАТУЛЛИНА Резеда Ямало-Ненецкий АО
КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРЕЕВА Анастасия Московская область
ЗАПОРОЖСКАЯ Анастасия Московская область
САУЗИНА Варвара Московская область
КУРЯТНИКОВА Дарья Московская область

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПЕЧЁНКИНА Полина Санкт-Петербург
ОВЧИННИКОВА Арина Санкт-Петербург
ТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург
СТРЕМОУС Алина Санкт-Петербург

ПФО (РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

ДМИТРИЕВА Ольга Ульяновская область
УШКИНА Наталья Республика Мордовия
ДУБОВА Надежда Республика Мордовия
ДРОЗДОВА Юлия Республика Мордовия

На этой странице вы сможете  посмотреть прямую трансляцию гонки и узнать  все результаты . Начало трансляции запланировано на 11-15 по мск.




Первая стрельба

biatlon-chr-2-aprelya-2019-zhenskaya-ehstafeta-video-i-rezultaty




Четвёртая стрельба 

biatlon-chr-2-aprelya-2019-zhenskaya-ehstafeta-video

Передача эстафеты 2

biatlon-chr-2-aprelya-2019-zhenskaya-ehstafeta-video-i-rezultaty

Передача эстафеты 3

biatlon-chr-2-aprelya-2019-zhenskaya-ehstafeta




Финиш

biatlon-chr-2-aprelya-2019-zhenskaya-ehstafeta-video-i-rezultaty-g

Результаты эстафеты

1. ХМАО-Югра (Елизавета Каплина, Анастасия Морозова, Кристина Резцова, Екатерина Мошкова) (1+11) 1:17:20.2

2. Свердловская область (Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Екатерина Глазырина) (2+10) +17.9

3. Красноярский край (Елена Чиркова, Наталья Гербулова, Диана Якимец, Маргарита Васильева) (2+9) +1:08.7

4. Новосибирская область (Анна Никулина, Лейсан Бикташева, Александра Алексешникова, Галина Нечкасова) (1+11) +1:51.4

5. Удмуртия (Егорова Кристина, Кайшева Ульяна, Сабитова Аделина, Кайшева Анастасия) (0+8) +1:52.0

6. ПФО 1 (Мордовия, Ульяновская область) (Дмитриева Ольга, Ушкина Наталья, Дубова Надежда, Дроздова Юлия) (1+10) +2:02.0

7. ХМАО ЛИЧНО (1+13) +2:36.2

8. Тюменская (3+5) +3:04.3

Трансляция гонки




Оставить отзыв