Биатлон ЧР 2 апреля 2019 мужская эстафета видео и результаты гонки




biatlon-chr-2-aprelya-2019-muzhskaya-ehstafeta-video-i-rezultaty-gonki

2 апреля 2019, Тюмень , Чемпионат России по биатлону 2019 .  Эстафета — Мужчины.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня 2 апреля, на Чемпионата России по биатлону 2019, в Тюмени, в заключительный день соревнований, состоится мужская эстафета 4 х 7,5 км.

Мужской эстафетной гонкой завершается Чемпионат России 2019, в Тюмени, по итогам которого будет сформирована национальная команда на следующий биатлонный сезон 2019-2020.

Стартовый лист

ХМАО-Югра-1  (Дмитрий Иванов, Иван Томилов, Семен Сучилов, Вадим

Филимонов)

Тюмень-1   (Евгений Идинов, Александр Логинов, Игорь Шетько, Евгений

Гараничев)

ХМАО-Югра-2  (Алексей Волков, Петр Пащенко, Евгений Боярских,

Алексей Корнев)

Санкт-Петербург  (Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Василий

Томшин, Павел Магазеев)

Удмуртия  (Дмитрий Шамаев, Александр Поварницын, Ильназ

Мухамедзянов, Владимир Семаков)

Красноярский край  (Дедюхин Александр, Корастылев Сергей,

Махамбетов Тимур, Крюков Евгений)

Башкортостан-1  (Алексей Петров, Александр Жирный, Антон Бабиков,

Эдуард Латыпов)

На этой странице вы сможете  посмотреть прямую трансляцию гонки и узнать  все результаты . Начало трансляции запланировано на 14-15 по мск.




Первая стрельба

biatlon-chr-2-aprelya-2019-muzhskaya-ehstafeta-video-i-rezultaty-gon

Четвёртая стрельба

biatlon-chr-2-aprelya-2019-muzhskaya-ehstafeta-video-i-rezultaty

Третья передача эстафеты

biatlon-chr-2-aprelya-2019-muzhskaya-ehstafeta-video




Финиш

biatlon-chr-2-aprelya-2019-muzhskaya-ehstafeta-vide

Результаты эстафеты

 

1. ХМАО-Югра-1 (Дмитрий Иванов, Иван Томилов, Семен Сучилов, Вадим Филимонов) (1+11) 1:15:00.0

2. Башкортостан-1 (Алексей Петров, Александр Жирный, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов) (1+7) +10.9

3. Удмуртия (Дмитрий Шамаев, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов, Владимир Семаков) (0+11) +11.7

4. ХМАО-Югра-2 (Алексей Волков, Петр Пащенко, Евгений Боярских, Алексей Корнев) (3+10) +1:22.3

5. Санкт-Петербург (Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Василий Томшин, Павел Магазеев) (1+10) +1:30.0

6. Тюмень-1 (Евгений Идинов, Александр Логинов, Игорь Шетько, Евгений Гараничев) (3+11) +2:21.3

7. Приволжский (ПФО) (3+11) +2:36.5

8. Уральский (УРФ) (1+12) +2:37.2

9. ЯНАО (ЯМА) (2+5) +2:48.8

10. Красноярский край (0+7) +3:02.6

11. Новосибирская область (4+9) +3:35.1

12. Москва (1+10) +3:41.4

13. Башкортостан 2 (БАШ) (2+14) +3:42.0

14. Северо-западный ФО (3+10) +3:57.3

15. СФО-ДФО (0+10) +4:34.3

16. Мордовия (2+13) +4:48.9




Трансляция гонки

Оставить отзыв