Биатлон ЧМ 16 марта 2019 женская эстафета обзор гонки и результаты




biatlon-chm-16-marta-2019-zhenskaya-ehstafeta-obzor-gonki-i-rezultaty

16 марта 2019, Эстерсунд, Чемпионат Мира по биатлону, Женщины, Эстафета  4×6 км.

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

Сегодня в шведском Эстерсунде, в рамках Чемпионата Мира, пройдёт  женская эстафета 4х6 км. Это будет заключительное, для женской сборной, соревнование на Чемпионате Мира в Эстерсунде. Эстафеты этого дня — хорошая возможность для нашей сборной побороться за медали.

Стартовый состав российской сборной: Евгения Павлова, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева, Екатерина Юрлова-Пехт.

Стартовые составы

1. Германия (Ванесса Хинц, Франциска Хильдебранд, Денизе Херрманн, Лаура Дальмайер)
2. Франция (Анаис Шевалье, Селия Эмонье, Жюли Симон, Жюстин Бреза)
3. Норвегия (Сюннёве Сулемдал, Ингрид Тандреволд, Тириль Экхофф, Марте Ройселанд)
4. РОССИЯ (ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВА, СВЕТЛАНА МИРОНОВА, УЛЬЯНА КАЙШЕВА, ЕКАТЕРИНА ЮРЛОВА-ПЕРХТ)
5. Швеция (Линн Перссон, Муна Брурссон, Анна Магнуссон, Ханна Эберг)
6. Италия (Лиза Виттоцци, Николь Гонтье, Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо)
7. Чехия (Ева Пускарчикова, Джессика Ислова, Маркета Давидова, Вероника Виткова)
8. Беларусь (Динара Алимбекова, Ирина Кручинкина, Елена Кручинкина, Ирина Кривко)
9. Швейцария (Аита Гаспарин, Элиза Гаспарин, Лена Хекки, Селина Гаспарин)
10. Украина (Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Юлия Джима, Валентина Семеренко)
11. США (Сьюзан Данкли, Клэр Игэн, Джоанн Рид, Эмили Дрейссигекер)
12. Эстония (Регина Ойя, Туули Томингас, Йоханна Талихярм, Мэрил Бейлман)
13. Австрия (Лиза Хаузер, Юлия Швайгер, Кристина Ридер, Катарина Иннерхофер)
14. Канада (Сара Бодри, Эмма Ландер, Мэган Бэнкс, Розанна Кроуфорд)
15. Словакия (Ивона Фиалкова, Терезия Полякова, Анастасия Кузьмина, Паулина Фиалкова)
16. Китай (Цзялинь Тан, Юаньмэн Чу, Фаньки Мэн, Янь Чжан)
17. Болгария (Даниэла Кадева, Десислава Стоянова, Милена Тодорова, Эмилия Йорданова)
18. Япония (Фуюко Татидзаки, Сари Маэда, Юри Танака, Асука Хатисука)
19. Польша (Кинга Збылут, Моника Хойниш, Магдалена Гвиздонь, Камила Жук)
20. Южная Корея (Анна Фролина, Сёньсу Ким, Ын-Чжун Ко, Чжи-Э Пак)
21. Финляндия (Суви Минккинен, Венла Лехтонен, Санна Маркканен, Лаура Тойванен)
22. Словения (Уршка Пойе, Полона Клеменчич, Лея Эйнфалт, Нина Задравец)
23. Казахстан (Галина Вишневская, Елизавета Бельченко, Людмила Ахатова, Анастасия Кондратьева)

Начало в 15-15 по мск.

На этой странице вы узнаете о ходе и результатах гонки, и как выступили российские спортсмены.




Первый этап/Первая стрельба

1.США, 2. Украина, 3. Казахстан… 10.Россия

Первый этап/Вторая стрельба

1.Украина, 2. Швеция, 3. Италия…5. Россия

Первая передача эстафеты:

1.Италия, 2. Украина, 3. США… 5. Россия +23,9

Второй этап/Первая стрельба

1.Италия, 2. Украина, 3. Швеция… 8. Россия (0+5) +50,4

Второй этап/Вторая стрельба

1.Италия, 2. Украина, 3. США… 7. Россия (0+8) +1:18

Вторая передача эстафеты: 

1.США, 2. Италия, 3. Украина… 7. Росиия +1:11,1

Третий этап/Первая стрельба 

1.США, 2. Италия, 3. Швеция… 6. Россия (0+9) +1:05,6

Третий этап/Вторая стрельба 

1.Швеция, 2.США, 3.Украина… 5.Россия (0+9) +59,2

Третья передача эстафеты: 

1.Швеция, 2.США, 3.Украина, 4.Норвегия, 5.Россия +59,7

Четвертый этап/Первая стрельба 

1.Швеция, 2.США, 3.Норвегия, 4.Украина, 5.Россия (0+9) +39,7

Четвертый этап/Вторая стрельба 

1.Норвегия, 2.Швеция, 3.Украина, 4.Россия (0+12) +44,9

ФИНИШ 

1.Норвегия, 2.Швеция +24,3 3.Украина +35,1  4.Германия +35,6  5.Россия +43,6  6.Словакия +53,1  7.Польша +1:47,1




Оставить отзыв