Биатлон ЧМ 14 марта 2019 одиночная смешанная эстафета результаты и видео обзор




biatlon-chm-14-marta-2019-odinochnaya-smeshannaya-ehstafeta-rezultaty-i-video-obzor

14 марта 2019, Эстерсунд, Чемпионат Мира по биатлону, 

одиночная смешанная эстафета

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона!

В шведском Эстерсунде сегодня 14 марта, впервые в истории чемпионатов мира пройдет одиночная смешанная эстафета. Каждую страну представляют два участника. Круг – 1,5 километра, первый стартующий бежит в общей сложности 6 км, второй – 7,5 км. Каждый спортсмен проходит четыре огневых рубежа, на закрытие промахов даётся три дополнительных патрона, а штрафной круг составит-75 метров, вместо традиционных 150. В эстафете примут участие 29 команд.

Сборную России представляют: Евгения Павлова и Матвей Елисеев.
Фаворитами этой гонки считается норвежская пара – Марта Олсбю Ройселанд и Йоханнес Бё, у обоих в активе, уже есть золото обычной смешанной эстафеты.
Швецию представляют: Ханна Эберг, золото в индивидуальной гонке, и Себастьян Самуэльссон.
Германия выставила на эту эстафету: Дениз Херрманн, золото в пасьюте, и Эрик Лессер.
Лучшие свои составы выставили : Австрия: Лиза Хаузер и Симон Эдер ; Италия: Доротея Вирер и Лукас Хофер.

Стартовые номера:
1. Австрия: Лиза Хаузер, Симон Эдер
2. Норвегия: Марта Олсбю-Ройселан, Йоханнес Бе
3. Франция: Жулия Симон, Антуан Гигонна
4. Италия: Доротея Вирер, Лукас Хофер
5. Украина: Анастасия Меркушина, Дмитрий Пидручный
6. Германия: Дениз Херрманн, Эрик Лессер
7. Швеция: Ханна Эберг, Себастьян Самуэльссон
8. Канада: Эмма Ландер, Скотт Гоу
9. Россия: Евгения Павлова, Матвей Елисеев

10. Япония: Фуюко Татидзаки, Микито Татидзаки
11. Польша: Кинга Збылут, Анджей Недза-Кубинец
12. Эстония: Туули Томингас, Рене Цакна
14. Словения: Полона Клеменчич, Митя Дриновец
15. Беларусь: Анна Сола, Владимир Чепелин
16. Швейцария: Аита Гаспарин, Серафин Вистнер
17. Болгария: Даниэла Кадева, Антон Синапов
18. США: Сьюзан Данкли, Шон Доэрти
19. Казахстан: Галина Вишневская, Роман Ерёмин
20. Литва: Наталья Кочергина, Кароль Домбровски
21. Китай: Цзялинь Тан, Вэнькьян Ван
22. Латвия: Байба Бендика, Андрей Расторгуев
23. Финляндия: Кайса Мякяряйнен, Теро Сеппялля
24. Молдова: Алла Гиленко, Михаил Усов
25. Румыния : Энико Мартон, Рауль Флоре
26. Южная Корея: Анна Фролина, Тимофей Лапшин
27. Словакия: Терезия Полякова, Томаш Гасилла
28. Бельгия: Риеке де Майер, Том Лахай-Гоффар
29. Греция : Мария Цакири, Апостолос Ангелис

Начало в 19-10 по мск.

На этой странице вы узнаете о ходе и результатах гонки, и как выступили российские спортсмены.




Результаты на последней передаче эстафеты:

1.Норвегия (0+6)
2.Италия + 0:00 (0+4)
3.Швеция + 0:03 (0+6)
4.Германия + 0:15 (0+6)
5.Австрия + 0:18 (0+3)
6.Франция + 0:21 (0+7)
7.Украина + 0:27 (0+5)
8.РОССИЯ + 0:34 (0+5)
9.Эстония + 1:03 (0+5)
10.Канада + 1:06 (0+4)
15. Беларусь + 1:40 (0+7)
18. Казахстан + 1:59 (0+9)
21. Молдова + 2:24 (0+7)

Результаты после последней стрельбы:

  1. Норвегия (0+6)
  2. Италия + 0:08 (0+5)
  3. Швеция + 0:16 (0+8)
  4. Германия + 0:23 (0+6)
  5. РОССИЯ + 0:32 (0+5)
  6. Украина + 0:35 (0+5)
  7. Австрия + 0:50 (0+5)
  8. Франция + 0:54 (0+10)
  9. Латвия + 1:30 (0+6)
  10. Чехия + 1:33 (0+4)

Итоговый протокол

  1. Норвегия 35:43 (0+6)
  2. Италия + 0:13 (0+5)
  3. Швеция + 0:20 (0+8)
  4. Германия + 0:31 (0+6)
  5. Украина + 0:42 (0+5)
  6. РОССИЯ + 0:53 (0+5)
  7. Франция + 1:07 (0+10)
  8. Австрия + 1:08 (0+5)
  9. Чехия + 1:34 (0+4)
  10. Латвия + 1:34 (0+6)
  11. Эстония + 1:39 (0+7)
  12. Финляндия + 1:39 (1+6)
  13. США + 1:48 (1+7)
  14. Швейцария + 2:18 (1+6)
  15. Канада + 2:25 (0+10)
  16. Беларусь + 2:53 (0+9)
  17. Япония + 3:07 (2+6)
  18. Казахстан + 3:12 (0+13)
  19. Болгария + 2:37 (2+9)
  20. Южная Корея + 3:28 (2+12)
  21. Молдова + 4:03 (1+11)
  22. Китай + 4:57 (1+10)
  23. Польша + 5:26 (2+12)
  24. Словакия + круг (1+13)
  25. Литва + круг (1+13)
  26. Словения + круг (4+13)
  27. Румыния + круг (2+6)
  28. Бельгия + круг (1+6)

Греция не стартовала.




Оставить отзыв