Бетис — Валенсия 7 февраля 2019 видео обзор матча

7 февраля 2019, Севилья, стадион «Бенито Вильямарин», Кубок Испании, полуфинал, первый матч

В Севильи, местный Бетис принимает Валенсию в рамках 1/2 финала Кубка Испании. В чемпионате команды идут рядом в турнирной таблице, но это не так важно, потому что сегодня кубковый поединок, а значит результат практически не предсказуем. Неизбалованные трофеями клубы будут стремиться изо всех сил попасть в финал, чтобы там побороться за кубок.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор встречи.

betis-valensiya-7-fevralya-2019-video-obzor-matcha

Бетис — Валенсия

17′ Опасный стандарт возле штрафной Бетиса. У мяча Парехо, удар, мяч задевает стенку и пролетает над перекладиной.

23′ Опасно у ворот Валенсии. Каналес получает мяч на правом углу штрафной, находясь спиной к воротам, уходит о Черышева, и с разворота бьет низом в ближний угол. Доменек в прыжке выручает свою команду.

28′ Супер момент у Валенсии. Солер простреливает в штрафную с правого фланга, и Родриго бьет в упор с линии штрафной. Роблес демонстрирует фантастическую реакцию, и спасает свою команду.

29′ И еще один момент у ворот хозяев поля. Подача углового, скидка головой во вратарскую, и Родриго снова бьет, на этот раз головой под перекладину. Роблес и на этот раз на высоте.

34′ Отличная атака Бетиса. Каналес подает в штрафную с правого фланга, и Гуардадо бьет с левого угла вратарской в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

45′ ГОЛ! 1:0. Бетис открывает счет. Розыгрыш углового с правого фланга, подача в штрафную, Сидней достает мяч на лицевой линии, и головой переправляет во вратарскую, где Морон расстреливает ворота Валенсии головой с близкого расстояния.

Конец первого тайма. В общем то равная игра, но Бетису удалось забить на последней минуте тайма.

49′ Шанс у Валенсии. Родриго проникающим пасом выводит Санти Мину один на один с голкипером, но нападающий Валенсии посылает мяч мимо ворот.

54′ ГОЛ! 2:0. Бетис увеличивает преимущество. Хоакин забивает прямым ударом с углового!!! После совещания с видео арбитром, главный судья матча засчитывает взятие ворот.

70′ ГОЛ! 2:1. Валенсия сокращает отставание. Осадили штрафную хозяев валенсийцы. Проникающий пас в штрафную на Гамейро, который прорывается по правому краю, и простреливает во вратарскую, где Черышев, не смотря на то, что его держал защитник за шею, переправляет головой мяч в ворота Бетиса.

89′ Отличная атака Валенсии. Гамейро перехватывает мяч в центре поля, врывается в штрафную, и от лицевой простреливает в центр чуть назад, Где Черышев бьет без помех с одиннадцати метров головой, и попадает в перекладину ворот Бетиса.
90+2′ ГОЛ! 2:2. Валенсия сравнивает счет. Быстрая атака. Родриго простреливает в штрафную с левого угла, и набегающий Гамейро поражает ворота хозяев поля с линии вратарской.

Конец матча. Валенсия спасла, складывающейся неудачно матч, и теперь выглядит фаворитом в этой паре полуфиналистов перед ответной встречей.