Барыс — Торпедо НН 28 февраля 2019 обзор матча и видео

28 февраля 2019, Астана, стадион » Барыс Арена», 1/4 финала — Восток, Второй матч серии,  Счёт в серии: 1:0

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея !

В рамках второго матча серии, 1/4 финала Восточной конференции,  Барыс из Астаны принимает у себя в гостях  Торпедо из Нижнего Новгорода.

В завершившемся регулярном чемпионате команды встречались дважды, и обменялись домашними победами : в Астане 4:1 , в Нижнем Новгороде 6:5 ( в овертайме)

В первом матче серии Барыс победил со счётом 4:1 , но победа хозяевам далась не так просто, Барысу пришлось отыгрываться, а после двух периодов счёт был 1:1, сравняв счёт хозяева завладели преимуществом и забили три шайбы завершив матч уверенной победой 4:1.

Торпедо борцы по натуре, что доказали в последних матчах регулярки, и так просто сдаваться не намерены. Нас наверняка ожидает интересный и результативный матч. Начало матча — 16-30 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

barys-torpedo-nn-10-marta-2019-obzor-i-video

Барыс — Торпедо

Вратари: Барыс — Хенрик Карлссон, Торпедо — Барри Браст

2″ Варнаков и Шенфельд выходят два в одного, Вернаков бросает, шайба застряла в щитке у Карлссона.

2″ Гол! 0:1! Антон Волченков! Варнаков отдаёт на пятак, шайба рикошетит от защитника, и Антон в касание отправляет шайбу в дальний угол.

6″ Удаление у Торпедо. Антон Волченков, подножка, 2 мин.

10″ Удаление у Торпедо. Артём Аляев, задержка соперника, 2 мин.

11″ Контратака в меньшинстве. Виряев врывается в зону гостей, бросок, Карлссон ловит шайбу.

12″ Кистевой бросок Фрэттина парирует Браст.

19″ Гол! 0:2! Михаил Варнаков! Поймал Варнаков на перемещение голкипера, и отправил шайбу в ближнюю девятку.

Первый период окончен. Счёт матча: 0:2 !

Статистика первого периода: Вбрасывания: 11-10 Броски: 28-14  Броски в створ: 17-10  Блокированные броски: 3-3 Время в атаке: 06:18-02:33  Силовые приемы: 5-7  Штраф: 0-4

21″ Гол! 0:3 ! Роберт Саболич ! Прицельно пробил в ближнюю девятку Саболич.

21″ Замена вратаря у Барыса. Вместо Карлссона в ворота встал Доминик Граховина.

24″ Ошиблись защитники Барыса, шайбу перехватил Галузин, бросок по воротам, Граховина спасает.

26″ Гол! 0:4 ! Даниил Ильин! Убежали в контратаку гости, Веряев отдаёт передачу на Ильина и тот отправляет шайбу в ворота.

29″ Гол! 1:4 ! Антон Сегадеев! Асетов отдал передачу на Орехова, тот прицельно с замаха отправил шайбу в сторону ворот, шайба отскоком от Сагадеева залетает в ворота. Видео-просмотр на помеху вратарю. Итог: помехи не было, гол !

33″ Гол! 2:4 ! Дмитрий Шевченко! Врывается в чужую зону Старченко, бросает в ближний угол, отскок шайбы на пятак и Шевченко вносит шайбу в ворота.

37″ Асетов выкатил на пятак, бросок в дальний угол,Браст на месте.

Второй период окончен. Счёт 2:4 !

Статистика второго периода: Броски: 35-13  Броски в створ: 21-5  Голы: 2-2 Блокированные броски: 3-9   Время в атаке: 06:43-02:30 Вбрасывания: 17-10 Силовые приемы: 5-6  Штраф: 0-4

44″ Ошиблись в своей зоне гости, перехватил шайбу Петерссон, бросок в девятку, Браст отразил.

46″ Обоюдное удаление: Артём Аляев, задержка соперника клюшкой и Павел Акользин симуляция, по 2 мин. Игра в формате 4 на 4.

47″ Два броска подряд отразил Браст.

48″ Снова обоюдное удаление, после небольшой стычки. Эндрю Кейлоф и Виктор Сведберг, за грубость, по 2 мин.

55″ Гол! 3:4 ! Даррен Диц! Петерсон отдаёт на пятак, Диц оттеснил защитников и отправил шайбу в ворота.

58″ Удаление у Торпедо. Филип Хольм, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

59″ Гол! 4:4 ! Мэттью Фрэттин! В большинстве. Сильный бросок Мэттью, шайба летела мимо ворот, но попала в Баранцева и оказалась в воротах.

Матч закончен. Счёт матча: 4:4 ! Впереди овертайм !

Статистика матча: Броски: 85-38  Броски в створ: 52-20  Голы: 4-4  Вбрасывания: 36-32  Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 13-18  Время в атаке: 17:51-06:55  Штраф: 4-10

Лучшие моменты третьего периода

Овертайм

62″ Гол! 5:4 ! Роман Старченко! Мощным броском отправил шайбу под перекладину Старченко.

Матч окончен со счётом: 5:4 ! Победа Барыса !