Барыс — СКА 31 января 2019 обзор матча и видео

31 января, Астана, стадион » Барыс Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте уважаемые любители хоккея!

Барыс, уверенно приближающийся к первой строчке дивизиона Чернышёва,  принимает у себя в гостях СКА который, в свою очередь, является лидером конференции Запад. Набор очков очень нужен и той и другой команде, для усиления своих позиций в турнирных таблицах. Нас ждёт увлекательный матч!

Вашему вниманию самые интересные моменты матча и видео.

Вратари: Барыс — Карлссон Хенрик, СКА — Хелльберг Магнус.

Стартовое вбрасывание выигрывает Барыс.

2-я минута: Гол! 1:0 ! Андре Петерссон! Хозяева льда открывают счёт. Наброс Старченко на пятак, Петерсон на замахе обманул голкипера и отправил шайбу в пустые ворота.

5-я минута: Перехватывает шайбу в чужой зоне Петерсон, откат на Старченко и бросок в ближнюю девятку, Хелльберг отбил.

7-я минута: Кузьменко набрасывает на пятак, Барабанов пытался протолкнуть шайбу в ворота, Карлссон фиксирует шайбу.

11-я минута: Гол! 1:1 ! Наиль Якупов! Румблант выкатил в центр на Якупова, бросок в ближний угол , шайба рикошетом от клюшки защитника оказывается в воротах.

13-я минута: Первое удаление в матче. У Барыса . Кормье  штраф 2+5 , за атаку игрока не владеющего шайбой и дисциплинарный штраф до конца матча.

16-я минута: Ещё одно удаление у хозяев. За игру сломанной клюшкой удалён Сагадеев, 2 мин. Игра продолжится в формате 5 на 3.

17-я минута: Гол! 1:2! Павел Дацюк! Реализация большинства у СКА. Комбинация Гусев — Барабанов, шайба прилетает к Дацюку ,который направляет её в ближнюю девятку.

Первый период окончен. Счёт 1:2  Броски: 13-23  Броски в створ: 9-12  Голы: 1-2  Вбрасывания: 5-11 Штрафное время: 29-0

22-я минута: Удаление у Барыса. Фреттин за удар соперника клюшкой, 2 мин.

24-я минута: Гол! 1:3 ! Наиль Юкупов! Гусев за воротами получил пас от Дацюка, передача на пятак Якупову бросок  под щиток голкипера, гол!

26-я минута: Выход один на один Каблукова, бросок низом, Карлссон выручает свою команду.

28-я минута: Удаление у СКА. Гавриков за атаку игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

29-я минута: Бросок с острого угла от Старченко, Хелльберг отбивает перед собой, защитники подстраховали.

31-я минута: Потасовка у ворот хозяев. Плотников и Бойд. Удалён Плотников, 2 мин.

32-я минута: Гол! 2:3 ! Даррен Диц ! Передача Фреттина на Дица, мощный бросок в ближний нижний угол. Просмотр видео повтора, гол засчитан.

32-я минута: Командный штраф у СКА за задержку игры.

35-я минута: Коскиранта из-за ворот врывается на пятак, бросок в ближний угол, Карлссон на чеку.

38-я минута: Столкновение Рундблада и Барабанова. Повреждение у Рундблада, покидает приделы площадки на носилках.

Второй период окончен. 2:3 СКА лидирует с минимальным перевесом. Броски: 23-12 Броски в створ: 15-5 Голы: 1-1  Вбрасывания: 10-9  Штраф: 2-6 Силовые приемы: 6-10

43-я минута: Скоростной прорыв Петерссона, мощный бросок по воротам, Хелльберг отбил щитком.

49-я минута: Удаление у СКА. зуб удалён за задержку соперника клюшкой, 2 мин.

50-я минута: Мощный бросок от Семёнова, Хелльберг отбивает перед собой, добивание  у Боченски не получилось.

51-я минута: Бросок с острого угла Фрэттина,  шайбу останавливает ловушкой Хелльберг.

55-я минута: Передача по центру от Бойда на Петерссона, прострел, голкипер отбивает клюшкой.

56-я минута: Орехов с кистей бросает по воротам, Хелльберг со второй попытки смог зафиксировать шайбу.

58-я минута: Акользин бросает по воротам с острого угла, Хелльберг отбил , не очень удачно и дал Акользину второй шанс, но Павел не смог переиграть голкипера.

59-я минута: Сняли вратаря хозяева, и чуть не пожалели об этом, Плотников перехватил шайбу и бросил в сторону пустых ворот, но не попал.

Звучит финальная сирена. Матч завершён со счётом 2:3 !

Статистика матча:  Голы: 2-3 Броски: 60-44  Броски в створ: 34-20 Блокированные броски: 11-12 Вбрасывания: 24-31 Время в атаке:09:40-11:29 Штрафное время:31-8