Барселона — Вальядолид 16 февраля 2019 видео обзор матча

16 февраля 2019, Барселона, стадион «Ноу Камп», чемпионат Испании, Примера 24-й тур

Лидирующая в чемпионате Испании Барселона, принимает Вальядолид, который находится на 15 строчке турнирной таблицы, и борется за выживание в Примере.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор встречи.

barselona-valyadolid-16-fevralya-2019-video-obzor-matcha

Барселона — Вальядолид

13′ Опасная атака Барсы. Боатенг врывается в штрафную, и бьет низом. Голкипер спасает Вальядолид.

19′ Отличный момент у ворот гостей. Дембеле получает мяч в штрафной, и бьет из убойной позиции, но защитник в последний момент успевает заблокировать удар.

41′ Очередной момент у Барсы. Месси бьет из-за пределов штрафной, мяч, рикошетом от ноги защитника Вальядолида, проходит в сантиметрах от штанги.

42′ В ворота Вальядолида назначается пенальти за фол на Пике.

43′ ГОЛ! 1:0. Барса открывает счет. Месси очень уверенно реализует одиннадцатиметровый.

Конец первого тайма. Барселона владеет преимуществом, и по праву ведет в счете.

48′ Гости активно начинают второй тайм. Верде очень опасно бьет с линии штрафной, мяч проходит рядом со штангой.

49′ Отличный момент был у Месси. Лионель бил в упор из убойной позиции, голкипер гостей Масип демонстрирует супер реакцию, и спасает партнеров от второго пропущенного гола.

54′ Еще один  момент у Месси. Аргентинец бьет из-за пределов штрафной, и попадает в штангу ворот.

65′ Отличный момент у Барсы. Суарес выскочил один на один с Масипом, но удар у форварда Барсы совсем не получился, и голкипер поймал спокойно поймал мяч.

80′ Роберто бьет из-за пределов штрафной, после отличной передачи от Месси, мяч проходит рядом со штангой.

84′ Второй пенальти назначается в ворота Вальядолида. На этот раз за фол на Коутинью.

85′ Месси не забивает пенальти! Удар в правый угол, и Масип потащил! Мяч отскакивает назад к Лионелю, и он пробивает на этот раз головой, и снова Масип спасает.

89′ Очередная попытка Месси пробить с дальней дистанции. Мяч летит рядом с девяткой.

Окончание матча. Барселона одерживает победу с минимальным счетом 1:0.