Байер — Краснодар 21 февраля 2019 обзор матча видео

21 февраля 2019, Леверкузен, стадион «БайАрена», Лига Европы 1/16 финала, ответный матч

Леверкузенский Байер принимает Краснодар в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. В первом матче команды разошлись миром, не забив ни одного мяча 0:0. Немецкий клуб очень опасный соперник, особенно на своем поле, и Краснодару в сегодняшней игре будет очень сложно. Но будем надеяться, что российскому клубу удастся показать достойный футбол, и пройти в следующий раунд плей-офф Лиги Европы. Шансы на успех у краснодарцев конечно есть, что подтвердила первая встреча.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а после окончания встречи, будет доступен видео обзор игры.

Видео обзор ниже

bajer-krasnodar-21-fevralya-2019-obzor-matcha-video

БайерКраснодар

Байер: Градецки, Драгович, Вайзер, Тах, Венделл, Брандт, Арангис, Хаверц, Фолланд, Аларио, Бейли

Краснодар: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Каборе, Перейра, Классон, Вандерсон, Ольссон, Игнатьев

7′ Отличный момент у Краснодара. Быстрая атака, пас из центра в левый край , прострел в штрафную, где Игнатьев пытается бить с линии вратарской, но немного неуклюже сыграл форвард Краснодара, и Градецки забирает мяч.

9′ И снова опасно у ворот Байера. Снова прострел с левого фланга, и Перейра бьет из центра штрафной, мяч попадает в спину защитнику, и летит в створ. Градецки справляется.

10′ Арангис бьет из-за пределов штрафной. Сафонов справляется с ударом.

11′ Ошибаются краснодарцы у своей штрафной, Бейли перехватывает, и бьет с линии штрафной в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

22′ Бейли бьет из-за пределов штрафной, мяч ныряет перед Сафоновым, но голкипер справляется.

25′ Супер момент у Краснодара. Петров прорывается по правому флангу, и подает в штрафную с лицевой линии. Классон выигрывает верховую борьбу, и бьет головой с линии вратарской. Градецки спасает Байер.

27′ Ответ Баейра. Брандт бьет с линии штрафной низом в ближний угол. Совсем немного не точно.

36′ Сумасшедший сейв Сафонова! Прострел с левого фланга, и Аларио, играя на опережение, расстреливает ворота с линии вратарской. Сафонов каким-то чудом реагирует на удар.

37′ Ольссон получает предупреждение за грубую игру.

42′ Драгович получает горчичник за грубую игру в центре поля.

45′ Супер момент у Краснодара. Отличная быстрая атака, Игнатьев отдает на Классона, который выскакивает один на один с Градецки, но не переигрывает голкипера в ближнем бою. Добивание Игнатьева, выше ворот.

Окончание первого тайма. Очень симпатичная игра Краснодара, но к сожалению, пока забить не удалось. Ничья 0:0.

49′ Вандерсон решился на удар с центра поля, и чуть было не перебросил Градецки. Мяч опустился сверху на сетку ворот.

60′ Опасная атака Байера. Арангис бьет из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника, и отлетает в правый край штрафной, где Хаверц подхватывает мяч, и бьет в ближний угол. Немного не точно.

61′ Замена в составе Краснодара. Вместо Ольссона выходит Газинский.

66′ Замена у Байера. Вместо Хаверца на поле появляется Баумгантлингер.

70′ Замена у Краснодара. Поле покидает Игнатьев, вместо него выходит Сулейманов.

72′ Очень опасно у ворот Краснодара. Аларио прорывается по правому краю, врывается в штрафную, и бьет. Мяч, рикошетом от защитника, попадает в перекладину ворот.

77′ Замена у гостей Стоцкий выходит вместо Классона.

81′ Перейра получает горчичник за фол в центре поля.

84′ ГОООЛ! 0:1. Краснодар выходит вперед! Магмед-Шапи Сулейманов великолепным ударом со штрафного поражает угол ворот Байера. Хозяевам теперь надо забивать два, чтобы пройти дальше.

87′ Гол. 1:1. Байер сравнивает счет. Розыгрыш углового, подача в штрафную, отскок от защитника, и Арангис бьет точно в угол ворот Краснодара.

90+1′ Брандт бьет из пределов штрафной в дальний угол. Немного не точно.

90+3′ Стоцкий получает желтую карточку за срыв атаки.

Окончание матча. 1:1. Краснодар, показав очень классный футбол, заслуженно выходит в 1/8 финала Лиги Европы!