Автомобилист — Трактор 23 декабря 2018 видео обзор матча

23 декабря 2018, в Екатеринбурге, на арене КРК «Уралец» лидер регулярного чемпионата Автомобилист принимал челябинский Трактор.

Вашему вниманию обзор заброшенных в этом матче шайб, и видео обзор лучших моментов поединка.

1-я минута. Уже на 25-й секунде первое удаление в матче. На скамейку штрафников отправляется игрок хозяев Вишневский, за толчок на борт.

4-я минута. Первое удаление у Трактора. Андрей Ерофеев, за задержку соперника клюшкой.

4-я минута. Автомобилист забивает гол, но судьи, после просмотра видео повтора, отменяют взятие ворот из-за помехи вратарю. Справедливое решение.

5-я минута. ГОЛ! 1:0. И всё-таки хозяева реализуют это большинство. Классно разыграли лишнего, Паре сделал отличную передачу с неудобной руки на Найджела Доуса, который поразил незащищённый угол ворот.

Далее первый период продолжался с довольно ощутимым преимуществом Автомобилиста, но увеличить счёт хозяевам не удалось.

Конец первого периода. 1:0

26-я минута. ГОЛ! 2:0. Удваивают преимущество хозяева. Снова Франсис Паре отдаёт отличную передачу, на этот раз на Дэна Секстона, который убегает на рандеву с Демченко, и уверенно переигрывает кипера челябинцев.

29-я минута. ГОЛ! 3:0. Екатеринбуржцы воплощают своё подавляющее преимущество в третий гол. Кучерявенко обокрал на синей линии игрока Трактора, отпасовал на Никиту Трямкина, который из левого круга вбрасывания переиграл вратаря гостей.

32-я минута. Трактор производит замену вратаря. Вместо Василия Демченко в ворота встаёт Александр Судницин.

Конец второго периода. Автомобилист уверенно контролирует ход игры. 3:0

43-я минута. ГОЛ! 3:1. Отыгрывает Трактор одну шайбу в начале третьего периода, возраждая интригу. Кристиан Томас, с острого угла, с неудобной руки, с разворота очень удачно попал под перекладину ворот Коваржа.

44-я минута. Снова забивает Трактор, но судьи не защитывают гол после видео просмотра. Гол забит в сдвинутые ворота.

45-я минута. ГОЛ! 3:2. Трактор всё равно добивается своего! Обокрали втроём игроки Трактора капитана Автомобилиста у синей линии, и Томас, броском со средней дистанции, заставляет капитулировать Коваржа во второй раз в этом матче, оформляя дубль.

Как ни старался Трактор в концовке матча, но сравнять счёт им так и не удалось. Победа Автомобилиста со счётом 3:2.