Автомобилист — Торпедо 11 февраля 2019 обзор матча и видео

11 февраля 2019, Екатеринбург, стадион КРК «Уралец», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

11 февраля 2019, в Екатеринбурге, Автомобилист, уверенно лидирующий на Востоке, принимает у себя в гостях Торпедо, из Нижнего Новгорода, расположившееся на седьмой строчке той же конференции.

В нынешнем сезоне, в двух из трех очных встреч команд, победу одерживали Нижегородцы. Торпедо несмотря на явный кризис, намерен остаться в зоне плей-офф и  для этого, ему очень нужно  провести результативный матч .

Автомобилист — Торпедо

Вратари: Автомобилист — Якуб  Коварж,  Торпедо — Барри Браст

2-я минута: Команды обмениваются бросками по воротам. Грачёв и Орлов, голкиперы размялись.

6-я минута : Удаление у Торпедо. Веряев, задержка соперника клюшкой,2 мин.

10-я минута: Бросок с острого угла, Браст накрывает шайбу.

14-я минута: Удаление у автомобилиста.Евгений Чесалин, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

16-я минета: Гол! 0-1! Артём Аляев! Реализация большинства. Бросок Аляева, рикошет от клюшки защитника, шайба в воротах.

16-я минута: Видео просмотр. Шайба засчитана, игры высоко поднятой клюшкой не было.

19-я минута: Гол! 1-1 ! Евгений Грачёв! Грачёв с центра в касание пробил по воротам.

Первый период окончен. Счёт 1:1. Статистика первого периода: Броски: 24-16 Броски в створ: 13-8  Голы: 1-1 Вбрасывания: 9-10

21-я минута: Гол! 1:2! Антон Волченков! Ошибается Крикунов, теряет шайбу чем и воспользовался Волченков и не мешкая расстреливает ворота Коваржа.

21-я минута: Гол! 2:2! Иван Вишневский! Моментально отыгрываются Автомобилисты. Передача Секстона  Вишневскому, щелчок,шайба в воротах.

22-я минута: Гол! 2:3! Кирил Ураков! Врываеться на пятак из-за ворот Ураков и с кистей отправляет шайбу в ворота.

26-я минута: Удаление у Торпедо. Роберт Саболич,за игру высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

29-я минута: Гол! 2:4! Владимир Газулин! Жафяров скидывает на пятак Газулину , Владимир отправляет шайбу в ворота.

Замена вратаря у Автомобилиста. На воротах: Андрей Макаров.

30-я минута: Гол! 3:4! Ден Секстон!

31-я минута: Удаление у Торпедо. Данил Веряев, выброс шайбы,2 мин.

32-я минута: Гол! 4:4! Денис Бодров! Бросок Бодрова, Казионов подправляет, шайба в воротах.

Видео просмотр, игры высоко поднятой клюшкой не было, гол засчитан.

34-я минута: Бросок от синей линии Орлова, Макаров ловит шайбу.

40-я минута: Гол! 5:4! Евгений Грачёв! Гареев доставил шайбу в зону гостей, Грачёв бросает, шайба от щитка Браста залетает в ворота.

Второй период окончен. Счёт 5:4 Статистика второго периода:  Броски: 24-10  Броски в створ: 17-7 Время в атаке: 07:15-02:20

42-я минута: Замена вратаря у Автомобилиста, Андрей Макаров получил травму и был заменён на Якуба  Коваржа.

45-я минута: Литовченко с кистей бросает по воротам, Браст отбивает рукой.

46-я минута: Удаление у Автомобилиста. Андрей Обидин, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

47-я минута: Щелчёк от Варнакова, Коварж отбивает.

49-я минута: Жарко в зоне Автомобилистов, гости очень активны.

51-я минута: Гол! 6:4! Найджел Доус! Контр атака хозяев, Секстон оставляет шайбу Доусу, бросок и шайба от перекладины влетает в ворота.

52-я минута: Удаление у Автомобилиста. Анатолий Голышев, за подножку, 2 мин.

56-я минута: Гол! 6:5! Денис Паршин! Выход один на один, раскачал вратаря Денис и отправил шайбу в ворота.

59-я минута: Таймаут у Торпедо.

59-я минута: Замена вратаря. Торпедо без вратаря.

60-я минута: Щелчёк Баранцева, Коварж ловит.

Мач окончен. Счет матча 6:5! Команды подарили нам яркий и результативный матч!