Автомобилист — СКА 8 января 2019 видео обзор матча

8 января 2019, Екатеринбург, стадион КРК «Уралец», регулярный чемпионат КХЛ

Встречаются первая команда восточной конференции и вторая команда западной конференции.

Вашему вниманию самые интересные моменты матч и видео обзор поединка.

avtomobilist-ska-8-yanvarya-2019

Автомобилист — СКА

4′ ГОЛ! 0:1. Открывают счёт армейцы с Невы. Плотников бросает от правого борта, шайба попадает в конёк Трямкину, и рикошетит в ворота.

5′ Тут же хозяева могли отыграться. Секстон вышел один на один с Шестёркиным, но не смог обыграть вратаря.

11′ Первое удаление в матче. Наказан игрок Автомобилиста Денис Бодров, за задержку соперника.

15′ ГОЛ! 0:2. СКА удваивает преимущество. Барабанов одним движением обыграл оборону хозяев, и отдал точный пас на пятак, где Кузьменко с близкого расстояния поразил ворота Коваржа.

Конец первого периода. СКА и по игре и посчёту обыгрывает Автомобилист. 0:2

24′ ГОЛ! 0:3. На долго заперли армейцы хозяев в их зоне. В итоге вывели Гусева на хорошую позицию, и Никита с кистей бросил низом под дальнюю штангу. Коварж оказался бессилен выручить свою команду.

30′ Первое удаление у СКА. Наказан Алексей Бывальцев за задержку клюшки соперника.

38′ Удаление у Автомобилиста. Максим Рассейкин за симуляцию.

39′ Удаление у СКА. Сергей Плотников за опасную игру высоко поднятой клюшкой. В формате 4 на 4 поиграют команды.

Конец второго периода. СКА контролирует ход игра, и закономерно ведёт со счётом 0:3.

41′ ГОЛ! 0:4.Забрасывает СКА четвёртую шайбу на первой минуте периода. Якупов ворвался в зону хозяев по правому краю, и бросил из-под защитника. Шайба зашла в верхний ближний угол ворот Коваржа.

41′ Замена вратаря у Автомобилиста. Вместо Якуба Коваржа вышел Андрей Макаров.

42′ ГОЛ! 0:5. Недолго Макаров оставался «сухим». Кетов, как и маинутой ранее Якупов, врывается в зону Автомобилиста по правому флангу, убегает от защитника, выкатывается на пятак, и в ближнем бою переигрывает кипера хозяев льда.

44′ Удаление у гостей. Артём Земчёнок за подножку.

51′ ГОЛ! 0:6. СКА в ударе сегодня! Прохоркин находит отличным пасом Земчёнка, которого оставили одного перед воротами. Артём вроде бы махнул мимо шайбы, но со второй попытки забрасывает шайбу в нижний угол ворот Макарова.

54′ Удаление в составе СКА. Отдыхает две минуты Николай Прохоркин за толчок соперника на борт.

Конец матча. Крупная и уверенная победа СКА. 0:6