Автомобилист — Металлург Мг 4 февраля 2019 обзор матча и видео

4 февраля 2019, Екатеринбург, стадион КРК «Уралец», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Лидер Восточной конференции  Автомобилист принимает  у себя в гостях Металлург, который находиться на пятом месте той-же конференции. От третьего места Магнитогорскую команду отделяет всего одно очко.

Мотивация Автомобилиста войти в плей-офф с первого места, а так же выиграть кубок Харламова, настраивает на боевой и победоносный матч. Однако Металлург так же не собирается сдаваться без боя. Нас ждёт напряжённый и увлекательный матч !

Вратари: Автомобилист — 21. Коварж Якуб

Металлург — 50. Загидулин Артём

8-я минута: Гол! 0:1! Ииро Пакаринен!  Пакаринен после передачи Дорофеева мощным кистевым броском отправляет шайбу в ворота.

10-я минута: Секстон бросает с острого угла, Загидулин принимает шайбу ловушкой.

15-я минута: Мощный бросок Мазякина по центру, Коварж ловит.

17-я минута: Бросок Трямкина низом, Загидулин отбивает.

19-я минута: Гол! 1:1 ! Вишневский Иван! Дриблинг Паре, отскок, шайба у Вишневского бросок, рикошет от клюшки защитника, гол!

Первый период окончен. Счёт 1:1 .

21-я минута: Гол! 1:2! Николай Кулёмкин! Пас Элисона от борта на пятак, Кулёмин  направляет шайбу в девятку.

26-я минута: Бросок с кистей от Ольшанского, Коварж ловит в ловушку.

30-я минута: Первое удаление в игре. Удален игрок Автомобилиста Стефан Да Коста, удар соперника клюшкой 5 мин. + 20 мин. дисциплинарный штраф до конца игры.

34-я минута: Бросок  Мазякина, Коварж отбивает, шайбу выбивают из зоны.

38-я минута: Два броска в подряд отражает Коварж.

39-я минута: Обидин по центру прорывается к воротам, Загидулин берёт шайбу.

Второй период окончен. Счёт 1:2 .

Статистика  2 периода: Броски: 12-26 Броски в створ: 4-14 Время в атаке: 01:55-07:31 Штрафное время: 25-0

43-я минута: Удаление у Автомобилиста. За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Артём Гареев, 2 мин.

44-я минута: Гол! 1:3! Николай Кулёмин! Реализация большинства. Бросок Мазякина, шайба попадает в Эллисона, Кулёмин добивает.

44-я минута: Гол! 2:3! Ден Секстон! Доус из-за ворот делает передачу на Секстона и тот точным ударом отправляет шайбу в ворота.

48-я минута: Бросок Секстона по воротам,  Загидулин выручает.

50-я минута: Суматоха на пятаке, Трямкин пытался затолкать шайбу в ворота, голкипер её накрывает.

50-я минута: Удаление у Металлурга. Виктор Антипин, задержка соперника, 2 мин.

52-я минута: Снова удаление у Металлурга. Яков Рылов, выброс шайбы,2 мин.

58-я минута: Замена вратаря. Автомобилист без вратаря.

58-я минута: Удаление у Металлурга. Савелий Ольшанский, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

59-я минута: Замена вратаря. Автомобилист без вратаря.

Матч завершён со счётом 2:3 !

Статистика матча: Броски: 56-54 Броски в створ: 31-30 Голы: 2-3 Выиграные брасывания: 26-30 Время в атаке: 12:29-12:42 Блокированные броски: 16-16 Силовые приемы: 37-17 Штрафное время: 27-6