Автомобилист — Ак Барс 15 февраля 2019 обзор матча и видео

15 февраля 2019, Екатеринбург, стадион КРК «Уралец», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Автомобилист, расположившийся на верхней строчке Восточной конференции и являющийся одним из главных претендентов на Кубок Гагарина, принимает  у себя в гостях прошлогоднего чемпиона КХЛ, команду Ак Барс из Казани.

Ак Барс располагается на 5 строчке Восточной конференции, но от третьей строчки Казанцев отделяет всего два очка.

В большинстве игр этого сезона Автомобилист  показывает отличную результативную игру, особенно на домашней арене. Результаты очных встреч команд в этом сезоне, были на стороне Ак Барса (2-1).

Автомобилист и Ак Барс — команды высокого уровня, которые умеют играют качественно, как в нападении, так и в защите. Нас ждёт яркий и результативный хоккей! Начало матча в 17-00 по мск.

Вашему вниманию самые интересные и значимые моменты матча, а так же видео обзор встречи.

Автомобилист — Ак Барс

Вратари: Автомобилист — Якуб Коварж, Ак Барс — Александр Шарыченков

Стартовое вбрасывание выигрывает Ак Барс.

04-я минута: Ландер бросает с острого угла,Коварж спокойно парирует .

05-я минута: Пас из-за ворот замыкает Основин, Коварж отбивает щитками.

07-минута: Бросок Вишневского от синей линии, голкипер отбил.

10-я минута: Удаление у Ак Барса. Джастин Азеведо, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

13-я минута: Гол! 0-1!Никита Лямкин! Кистевым броском от синей линии Лямкин отправил шайбу в ворота.

14-я минута: Потеря шайбы на пятаке, чем и воспользовался Казинов, бросок с разворота, на добивании Кучерявенко, вратарь спас.

18-я минута: С острого угла бросает Голышев, Шарыченков накрывает.

Первый период окончен. Счёт 0:1 Статистика первого периода: Броски: 21-20 Броски в створ: 10-8 Вбрасывания: 6-15 Блокированные броски: 7-7 Время в атаке: 05:29-03:27 Штраф: 0-2

22-я минута: Пас из-за ворот, бросок Голышева в ближний угол, Шарыченкова переиграть не удалось.

23-я минута: Бросок Обидина с кистей, Шарыченков забирает шайбу ловушкой.

27-я минута: Удаление у Ак Барса. Михаил Глухов, толчёк соперника на борт,2 мин.

27-я минута: Удаление у Ак Барса. Антон Ландер, 5+ 20, удар в голову, дисциплинарный штраф до конца игры. Игра 5 на 3

30-я минута: Бросает с кистей Галиев, Коварж ловушкой останавливает шайбу.

34-я минута: Литовченко от борта отправляет шайбу в сторону ворот, Шарыченков останавливает ловушкой.

36-я минута: Удаление у Автомобилиста.Никита  Трямкин, опасная игра,2 мин.

37-я минута: Гол! 0:2! Иржи Секач! Передача Ткачева от лицевого борта  на пятак, Секач отправляет шайбу в ворота.

40-я минута: Гол! 0:3! Владимир Ткачёв! Ландер входит в зону, передача на Ткачёва, гол.

Второй период окончен. Счёт 0:3 !

Статистика периода: Броски: 17-20  Броски в створ: 10-13 Блокированные броски: 6-2  Время в атаке: 08:55-07:48  Вбрасывания: 16-29 Штраф: 2-16

41-я минута: Удаление у Ак Барса. Нарушение численного состава, 2мин.

42-я минута: Кистевой бросок Доуса, Шарыченков берёт ловушкой.

46-я минута: Бросок Паре в дальний угол, щитком отражает шайбу Шарыченков.

48-я минута: Удаление у Автомобилиста. Артём Гареев,задержка сопарника, 2 мин.

48-я минута: Ошибка гостей на синей линии,чем и воспользовался Голышев, бросок с кистей, голкипер отбивает щитками.

50-я минута: Секстон с неудобной бросает по воротам, Шарыченков спасает.

52-я минута: Удаление у Автомобилиста. Евгений Грачёв, удар клюшкой,2 мин.

59-я минута: Удаление у Автомобилиста. Денис Бодров, подножка, 2 мин.

Матч окончен.  Со счётом 0:3!

Статистика матча: Броски: 55-53 Броски в створ: 30-27 Вбрасывания: 23-35  Блокированные броски: 16-12 Силовые приемы: 31-19 Время в атаке: 12:28-11:48 Штраф: 8-18