Авангард — Сибирь 24 декабря 2018 видео обзор матча

24 декабря 2018, в Балашихе, в Ледовом Дворце «Арена Балашиха им. Ю. Ляпкина» омский Авангард принимал новосибирскую Сибирь в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор поединка.

Авангард — Сибирь

14-я минута. Первое удаление в матче. Удалён игрок Сибири Джордан Кэрон за удар клюшкой.

Жарко было в зоне Сибири, несколько опасных моментов создали омичи в большинстве, но но использовать не смогли ни один. Хорош кипер сибиряков.

19-я минута. Снова удаление у гостей. Отдыхать на 2 минуты поехал Владислав Наумов, за удар коленом.

Конец первого  периода. Авангард владел преимуществом, и создал немало опасных моментов, но счёт на табло по прежнему 0:0.

34-я минута. ГОЛ! 1:0. Забивают хозяева долгожданную шайбу. Деарне сделал передачу вдоль ворот справа налево на Сергея Шумакова, который расстрелял ворота Тэйлора.

37-я минута. ГОЛ! 2:0. Увеличивают омичи преимущество. Стась прорвался по правому краю, сделал передачу на Вилле Покка, с броском которого Тэйлор справился, но первым на добивании оказался Ансель Галимов, который был точен.

39-я минута. Очередное удаление у сибиряков. Отдыхает Александр Шаров, за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

Конец второго периода. Авангард уверенно ведёт со счётом 2:0.

41-я минута. И снова удаление у гостей. Александр Логинов за выброс шайбы.

44-я минута ГОЛ! 2:1. Отыгрывают одну шайбу сибиряки. Получив передачу от Джордана Кэрона, Александр Логинов начал движение вдоль ворот, и неотразимо бросил в верхний угол. Ожила интрига.

46-я минута. Первое удаление у Авангарда. На скамейку штрафников отправляется Максим Чудинов, за удар клюшкой. Хорошая возможность для гостей попробовать отыграться.

60-я минута. ГОЛ! 3:1. Кирилл Семенов поражает пустые ворота.

Матч окончен. Авангард одерживает победу со счётом 3:1.