Авангард — Салават Юлаев 31 марта 2019 обзор и видео матча

avangard-salavat-yulaev-31-marta-2019-obzor-i-video-matcha

31 марта 2019, Балашиха, стадион «ЛД «Арена Балашиха», Кубок Гагарина, Восточная Конференция, Финал, второй матч

Счет в серии 1:0

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Первый матч, прошедший в драматичной борьбе, закончился победой Авангарда 4:3. Лишь в овертайме Омские Ястребы смогли вырвать победу у уфимцев. Салават горит желанием реванша, да и переезжать в Уфу проигрывая в серии 0:2 крайне не желательно. А значит нас ждет зрелищный и бескомпромиссный матч.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и заброшенных шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Авангард — Салават Юлаев

Вратари: Авангард — Игорь Бобков, Салават Юлаев — Юха Метсола.

В первом периоде не было ни удалений ни заброшенных шайб . Пока равная игра. Осторожно играют команды, стараясь избежать ошибок. Авангард выглядел немного поострее. Пока ничья 0:0.

Статистика первого периода: Броски: 27-13  Броски в створ: 16-3  Вбрасывания: 8-6  Блокированные броски: 3-2  Силовые приемы: 7-11  Время в атаке: 03:36-02:36  Штраф: 0-0

25′ Первое удаление в матче. Наказан игрок гостей Владимир Ткачев за подножку.

26′ И тут же удаление у Авангарда. Удален Сергей Шумаков, и тоже за подножку.

33′ Удаление у Салавата. Наказан Йоонас Кемппайнен за задержку соперника клюшкой.

34′ ГОЛ! 1:0 ! Сергей Широков !Использует Авангард большинство. Классно разыграли хозяева. Деарне отдает из-за ворот, и Широков с пятака бросает точно в угол ворот Метсолы!

Второй период окончен. Счёт 1:0

Статистика второго периода: Вбрасывания: 10-14  Броски: 25-12  Броски в створ: 16-7  Блокированные броски: 3-3  Время в атаке: 04:56-03:11  Силовые приемы: 7-6  Штраф: 2-4

42″ Удаление у Авангарда. Сергей Шумаков, подножка, 2 мин.

44″ 1:1!  ГОЛ! Владимир Ткачёв ! Умарк отдаёт пас на пятак, Хартикайнен пытается затолкать шайбу в ворота, отскок на Ткачёва, чем тот незамедлительно пользуется отправляя шайбу в ворота. В большенстве.

47″ ГОЛ ! 2:1 ! Тэйлор Бек ! Дарне вырывается вперед, оставляет шайбу на Бека и тот щелчком отправляет её в ворота.

56″ ГОЛ ! 3:1 ! Кирилл Семёнов ! Петров слева бросает по воротам, шайба от голкипера отлетает обратно к Кириллу, передача на пятак , где её ждал Семёнов, и тот с неудобной, точным броском отправляет шайбу в ворота.

59″ Замена вратаря у Салавата Юлаева. Без вратаря.

60″ ГОЛ ! 4:1 ! Алексей Емелин ! В пустые ворота .

Матч окончен. Счёт матча 4:1 ! Победа Авангарда ! Счёт серии 2:0 !

Статистика матча. Броски: 66-45  Броски в створ: 41-17  Вбрасывания: 29-30  Блокированные броски: 12-9  Силовые приемы: 19-22  Время в атаке: 10:58-10:00  Штраф: 4-4