Арсенал — Манчестер Юнайтед 25 января 2019 обзор видео

25 января 2019, Лондон, стадион «Эмирейтс», Кубок Англии, 1/16 финала

В лондоне Арсенал принимает госте из Манчестера в рамках 1/16 финала Кубка Англии. В Премьер Лиге команды идут вровень, набрав по 44 очка. Арсенал последнее время не очень стабилен, а вот МЮ набрал отличный ход, выиграв все матчи под руководством нового главного тренера. Смогут ли лондонцы остановить победную поступь подопечных Улле Гуннара Сульшера?

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

arsenal-manchester-yunajted-25-yanvarya-2019

Арсенал — Манчестер Юнайтед

12′ Опасный момент создает МЮ. Погба сыграл в стеночку с Санчесом, и вышел на ударную позицию на левом углу штрафной. Чех вовремя выскочил из ворот, и не позволил поразить свои ворота.

25′ Опасно у ворот Арсенала. Лингард очень опасно подавал с правого фланга, но ни Лукаку ни Погба не смогли дотянуться до мяча.

31′ ГОЛ! 0:1. Манчестер открывает счет. Лукаку отличной прогикающей передачей нашел Санчеса в центре штрафной, Алексис обыграл Чеха, и закатил мяч в пустые ворота.

33′ ГОЛ! 0:2. МЮ уходит в отрыв. Лукаку делает прострел в штрафную с правого фланга, Лингард первым касанием обрабатывает мяч, а вторым отправляет в ворота Арсенала.

43′ ГОЛ! 1:2. Арсенал отыгрывает один мяч, и возраждает интригу. Рэмси делает прострел вдоль линии вратарской, Ляказетт подправляет передачу на дальний угол вратарской, где Обамеянг спокойно поражает пустой угол ворот.

45+1′ Очень опасно у ворот МЮ. Подача углового, Санчес пытаясь выбить, промахивается мимо мяча. Обамеянг подхватывает мяч на правом краю, и подает назад в штрафную. Мустафи бьет головой в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой.

Конец первого тайма. Гости впереди со счетом 1:2.

47′ Мог Арсенал сравнивать счет. Обамеянг подает в штрафную с правого фланга, Мейтленд-Найлз переправляет к вратарской, откуда Рэмси бьет под перекладину. Ромеро спасает Манчестер.

67′ Арсенал наседает. Рэмси пробил с линии ворот, находясь по центру. Чуть выше пошел мяч.

73′ Еще одна опасная атака хозяев поля. Колашинац подает в штрафную с левого фланга, мяч выбивают к линии штрафной, где Ляказетт подхватывает снаряд, врывается в штрафную, и бьет в ближний угол. Ромеро в падении выручает гостей.

82′ ГОЛ! 1:3. Югайтед снова отрывается на два мяча. Погба подобрал мяч на своей половине поля, протащил до чужой штрафной, и пробил. Чех в падении отбил мяч вправо прямо на набегающего Марсьяля, который переправляет мяч в ворота лондонцев.

90+3′ Опасен Манчестер. Шоу ворвался в штрафную с левого угла, и прострелил низом на Рэшфорда. Немного не дотянулся до мяча нападающий гостей.

Конец матча. Манчестер Юнайтед побеждает со счетом 1:3, и выходит в 1/8 финала Кубка Англии. Это восьмая победа подряд во всех турнирах Улле Гуннара Сульшера во главе МЮ.