Арсенал — Манчестер Юнайтед 10 марта 2019 видео обзор матча

10 марта 2019, Лондон, стадион «Emirates Stadium», Английская Премьер Лига, 30-й тур

Лондонский Арсенал принимает на своем поле Манчестер Юнайтед. С учетом последних неудач Тоттенхэма в чемпионате, обострилась борьба за третье место и за зону Лиги Чемпионов. Арсенал на данный момент пятый, МЮ — четвертый, разница между сегодняшними соперниками всего одно очко. Матч первого круга между Арсеналом и МЮ закончился вничью 2:2. Ждем и сегодня острой и бескомпромиссной борьбы.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

Видео обзор ниже

arsenal-manchester-yunajted-10-marta-2019-video-obzor-matcha

9′ Супер момент у МЮ. Лукаку получает мяч в штрафной,и бьет по воротам. Мяч попадает в перекладину!

12′ ГОЛ! 1:0. Лондонцы открывают счет! Джака бьет из-за пределов штрафной, и мяч по какой-то невероятной траектории залетает в ворота Ман Юнайтед. де Хеа был бессилен спасти свою команду в этом эпизоде.

24′ Момент у Арсенала! Лаказетт получает мяч в штрафной,и бьет по воротам, защитник в последний момент успевает заблокировать удар.

36′ Отличная атака МЮ. Лукаку, после отличного паса от Рэшфорда, выскакивает практически один на один с Лено, но не переигрывает голкипера Арсенала.

Окончание первого тайма. Равная игра равных соперников, но Арсенал все же впереди 1:0.

48′ Рэшфорд заряжает по воротам Арсенала с дальней дистанции. Выше ворот.

50′ Рэшфорд отдает отличную проникающую передачу в штрафную на Лукаку, но Ромело не переигрывает Лено в ближнем бою.

59′ Опасный стандарт у штрафной Арсенала. У мяча Рэшфорд, удар, мяч летит рядом со штангой.

65′ Погба с разворота отдает пас на Рэшфорда, который почти выскочил один на один, но немного не успел опередить Лено.

66′ Джака получает мяч в штрафной МЮ, и бьет левой ногой, но совсем немного не попадает в створ.

68′ В ворота Манчестера назначается пенальти за фол на Лаказетте!

69′ ГОЛ! 2:0. Обамеянг уверенно реализует одиннадцатиметровый!

71′ Мог Арсенал забивать третий. Отличный пас на ход Лаказетту, который врывается в штрафную с правого угла. и бьет с ходу в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги!

90+2′ Подача в штрафную Арсенала с правого фланга, и Рэшфорд бьет головой из отличной позиции, но попадает точно в руки голкиперу канониров.

Окончание матча. Арсенал обыгрывает МЮ со счетом 2:0, и опережает соперника, поднимаясь на 4 строчку в турнирной таблице. Улле Гуннар Сульшер терпит первое поражение в Премьер Лиге за рулем Ман Юнайтед.