Арсенал — Динамо 12 июля 2019 видео обзор матча

12 июля 2019, Тула, стадион «Арсенал», Российская Премьер Лига, 1-й тур

Тульский Арсенал и московское Динамо, матчем в Туле, открывают новый сезон в Российской Премьер Лиге. Туляки закончили прошлый чемпионат на мажорной ноте, не только показывая очень симпатичный футбол, но и стабильно набирая очки. Динамовцы практически весь чемпионат боролись за выживание. Как сложится для команд наступающий сезон покажет время, но очень важно стартовать с положительным результатом.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

arsenal-dinamo-12-iyulya-2019-video-obzor-matcha

2′ Опасная атака Динамо! Шейдаев ворвался в штрафную туляков, и пробил из борьбы с защитником! Левашов справляется с ударом.

3′ И снова опасно у ворот Арсенала! Подача углового, Евгеньев выигрывает позицию в штрафной, и бьет из отличной позиции! Левашов спасает свою команду.

15′ Ткачев бьет по динамовским воротам из-за пределов штрафной, мяч летит мимо.

16′ ГОЛ! 0:1. Есть первый гол РПЛ сезона 19/20! Динамо открывает счет! Прострел в штрафную с фланга, защитник пытается вынести мяч, но не слишком удачно. Первый на подборе Кардозу, который бьет с линии штрафной точно в верхний угол ворот Арсенала!

21′ И снова в атаке Динамо! Морозов очень неплохо приложился из-за пределов штрафной, мяч проходит рядом со штангой!

43′ Опасно у ворот Динамо! Подача углового, и Беляев, находясь в полном одиночестве, бьет головой из отличной позиции, но не попадает в свор.

45+1′ Снова Арсенал в атаке! Прострел с фланга, Банда бьет с лету из убойной позиции, но попадает в защитника.

Окончание первого тайма. Динамо большую часть тайма играло лучше, и по праву ведет в счете.

55′ Опасно у динамовских ворот! Горбатенко разобрался с двумя защитниками перед штрафной, и отлично пробил под перекладину! Шунин в прыжке спасает свою команду.

66′ Комбаров плотно пробил из-за пределов штрафной по воротам Шунина, мяч пролетел в метре от штанги.

72′ Опасно у ворот туляков! Стандарт у левого угла штрафной, у мяча Жоазинью, все ждут навеса, но следует прямой удар по воротам, мяч летит в дальний угол,и Левашов, в красивом прыжке, спасает свою команду!

78′ Супер момент у Арсенала! Альварес простреливает в штрафную с левого фланга, и Кангва бьет головой из убойной позиции из центра штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.

84′ ГОЛ! 1:1. Арсенал сравнивает счет! Григалава, великолепным ударом с дальней дистанции, попадает точно в угол ворот Динамо!

84′ И тут же Динамо могло снова выйти вперед! Панченко сыграл в стенку с Жоазинью на левом краю штрафной, получил обратный пас, и бил в упор с линии вратарской! Левашов спасает свою команду!

90+1′ Опасная атака Динамо! Жоазинью получает мяч перед штрафной туляков, и отлично бьет в ближний угол! Левашов в прыжке в очередной раз выручает Арсенал!

Окончание матча. Арсенал во втором тайме был активней, имел небольшое преимущество, и сумел сравнять счет. Закономерный результат матча, ничья 1:1.