Арсенал — ЦСКА 1 сентября 2019 видео обзор матча

1 сентября 2019, Тула, стадион «Центральный», Российская Премьер Лига, 8-й тур

Тульский Арсенал принимает московский ЦСКА в рамках восьмого тура Российской Премьер Лиги. Команды подошли к очной встрече имея по 13 очков, и деля шестую строчку в турнирной таблице. Туляки очень удачно играют в последнее время с армейцами, в последних пяти очных встречах Арсенал одержал три победы, и ещё одна встреча завершилась вничью.

На этой странице вы узнаете о забитых в матче голах и других важных моментах, а так же сможете посмотреть подробный видео обзор встречи.

arsenal-cska-1-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

На 10 минуте Арсенал открывает счет! Убежали туляки в быструю контратаку, Луценко на входе в штрафную делает шикарный пас пяткой на Лесового, который врывается в штрафную, и точно низом бьет в дальний угол ворот Акинфеева! 1:0.

ЦСКА отыгрался довольно быстро! На 17-й минуте следует прострел в штрафную хозяев с левого фланга, мяч из борьбы отлетает к набегающему Ахметову, который ложит снаряд точно в угол ворот Арсенала! 1:1.

На 74-й минуте новичок ЦСКА Седрик Гогуа выводит армейцев вперед! Обляков подает в штрафную со стандарта, мяч летит на дальнюю штангу, где Гогуа, продавив защитника туляков, Головой посылает мяч в сетку ворот Левашова! 1:2.

Окончание матча. ЦСКА одерживает очень важную волевую победу со счетом 1:2!