Аргентина — Чили 6 июля 2019 обзор матча и видео

6 июля 2019, Сан-Паулу, стадион «Арена Коринтианс», Кубок Америки, матч за 3-е место

В Бразилии подходит к концу Кубок Америки 2019. Осталось всего два матча. И сегодня неудачники полуфиналов, сборные Аргентины и Чили разыграют между собой бронзовые медали турнира. Аргентинцы в 1/2 финала уступили хозяйке турнира — сборной Бразилии со счетом 0:2, показав при этом неплохую игру. Чилийцы сенсационно крупно уступили команде Перу 0:3. растранжирив кучу моментов, и не реализовав пенальти. Аргентинцы выглядят фаворитами сегодняшнего матча, но найдут ли Месси и ко. в моральные силы для борьбы за бронзу? Ведь ехали то они совсем за другим результатом.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

8′ Первый опасный момент в матче! Агуэро отлично пробил по чилийским воротам из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

12′ ГОЛ! 1:0. Аргентина открывает счет! Месси делает шикарную разрезающую передачу со стандарта из центра поля, Агуэро выскакивает один на один с чилийским кипером, и бьет точно в угол ворот!

15′ Ло Сельсо решается на дальний удар по воротам сборной Чили, мяч летит выше.

21′ Месси еплохо бьет по воротам из-за пределов штрафной, вратарь чилийцев Ариас на месте.

22′ ГОЛ! 2:0. Аргентина пока выглядит намного сильней! Ло Сельсо делает отличный пас на ход, Дибала принимает мяч, врывается в штрафную, и эффектно перебрасывает чилийского голкипера!

31′ Отличная атака аргентинцев! Месси красиво забрасывает мяч в штрафную, куда врывается Дибала, и бьет с ходу в касание! Совсем немного не точно.

41′ Удаление в составе обеих команд! Медель и Месси потолкались у лицевой линии, и главный арбитр удаляет обоих!

Окончание первого тайма. Отличный тайм в исполнении сборной Аргентины, полностью переигравшей чилийцев. Правда обоюдное удаление в конце тайма может внести коррективы в тайм второй, ведь Аргентина лишилась Месси.

48′ Сумасшедшая атака аргентинцев! Пожар в штрафной Чили, несколько ударов подряд в упор, падение Агуэро в штрафной, но ничем серьезным все это не закончилось.

57′ Назначен пенальти в ворота Аргентины! Судья, после видео просмотра, указывает на точку!

58′ ГОЛ! 2:1. Чили сокращает отставание! Видаль очень уверенно реализует одиннадцатиметровый удар!

64′ Паредес мощно заряжает по чилийским воротам из-за пределов штрафной! Мяч летит выше.

65′ Опасно у ворот сборной Чили! Паредес подает в штрафную со стандарта, первый на мяче Тальяфико, который бьет в падении головой, но не попадает в створ.

72′ Отличная атака чилийцев! Пас из глубины на Варгаса, который принимает мяч, врывается в штрафную с правого угла, и бьет в ближний угол! Армани на месте.

77′ Супер момент у Аргентины! Ди Мария подхватил мяч в центре поля, обыграл двоих соперников, протащил мяч до штрафной, и покатил на Агуэро, который оказался с глазу на глаз с голкипером, но не смог переиграть чилийского вратаря в ближнем бою.

80′ И снова момент у Агуэро! Изумительный пас от Ди Марии из глубины поля, Агуэро оказывается в одиночестве перед чилийскими воротами, но бьет мимо!

Окончание матча. Аргентина выигрывает со счетом 2:1, и становится бронзовым призером Кубка Америки 2019!