Анжи — Крылья Советов 15 марта 2019 видео обзор матча

15 марта 2019, Каспийск, стадион «Анжи-Арена», Российская Премьер Лига, 20-й тур

Махачкалинский Анжи принимает на своем поле самарские Крылья Советов в рамках 20-го тура РПЛ. Матч первого круга между этими командами, проходивший в Самаре, завершился минимальной победой Крыльев 1:0, и надо отметить, что самарцы крайне неудобный соперник для махачкалинцев — в пяти последних играх между собой, Крылья Советов одержали четыре победы. Команды — соседи по турнирной таблице, обе находятся в зоне стыковых матчей, и сегодняшняя игра крайне важна для обоих коллективов.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

anzhi-krylya-sovetov-15-marta-2019-video-obzor-matcha

26′ Опасный стандарт у ворот Крыльев. У мяча Кацаев, удар в обвод стенки, мяч летит немного мимо ворот.

28′ ГОЛ! 0:1. Гости открывают счет! Самедов подает угловой, Канунников оказывается самым проворным в штрафной, и сблизкого расстояния поражает ворота Анжи.

37′ Опасная атака самарцев. Самедов врывается в штрафную с правого края, и бьет в ближний угол. Дюпин занял верную позицию, и справился с ударом полузащитника Крыльев.

45+1′ Опасно у ворот гостей! Понсе получает мяч в чужой штрафной, и сходу бьет. Мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

Окончание первого тайма. Крылья Советов ведут с минимальным перевесом 0:1.

51′ Отличная атака Анжи! Кацаев получает передачу от Понсе, врывается в штрафную с правого фланга, обыгрывает защитника, и бьет по воротам. Мяч проходит рядом со штангой.

58′ Очень опасно у ворот Крыльев! Иванченко врывается в штрафную, выходит под углом на ворота, и бьет в дальний угол. Мяч попадает в штангу!

66′ Самедов бьет из-за пределов штрафной по воротам хозяев поля. Дюпин в прыжке вытаскивает мяч из угла!

88′ ГОЛ! 0:2. Шейдаев уверенно реализует пенальти, назначенный в ворота Анжи!

89′ Иванченко бьет с угла штрафной по воротам Крыльев. Рыжиков выручает свою команду.

90+2′ Удаление в составе Анжи. Иванченко получает вторую желтую карточку, которая автоматически превращается в красную.

Окончание матча. Крылья Советов играли с преимуществом на протяжении большей части матча, и заслуженно одержали победу, в очередной раз доказывая, что являются крайне неудобным соперником для Анжи.