Англия — Чехия 22 марта 2019 смотреть видео обзор матча

22 марта 2019, Лондон, стадион «Wembley», отборочный турнир к Чемпионату Европы 2020, группа А

Сборная Англии принимает сборную Чехии на легендарном Уэмбли, в рамках отбора к Евро 2020. Англичане явные фавориты в своей группе, чехи выглядят главным претендентом на вторую путевку от группы А. Между собой в официальных играх команды встречались 5 раз. Три победы на стороне сегодняшних хозяев, одну игру выиграли чехи, и еще одна встреча завершилась в ничью. Так же в этой группе играют сборные Болгарии, Косово и Черногории.

На этой странице вы узнаете о самых опасных моментах и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Видео обзор ниже

angliya-chekhiya-22-marta-2019-smotret-video-obzor-matcha

24′ ГОЛ! 1:0. Открывают англичане счет! Кейн делает шикарную передачу в штрафную на Санчо, который тут же переадресует на Стерлинга, и Рахим расстреливает ворота чехов с близкого расстояния!

45+1′ В ворота сборной Чехии назначен пенальти. Сбивают Стерлинга в штрафной гостей, и судья тут же указывает на точку.

45+2′ ГОЛ! 2:0. Кейн реализует одиннадцатиметровый. Вратарь коснулся мяча, но спасти свою команду не смог.

52′ Соучек бьет из-за пределов штрафной по воротам англичан, мяч проходит рядом со штангой!

53′ Супер момент у гостей! Павелка получает мяч в штрафной, и бьет с линии вратарской из убойной позиции. Голкипер спасает хозяев поля!

62′ ГОЛ! 3:0. Громят англичане чехов! Подача в штрафную, рикошет от защитника, мяч отлетает к Стерлингу, который обрабатывает мяч, и бьет точно в угол ворот! Дубль Рахима Стерлинга!

68′ ГОЛ! 4:0. Стерлинг делает хет-трик! Получает мяч Рахим на линии штрафной, и мощно бьет по воротам. Мяч рикошетом от защитника залетает в угол.

74′ Пытаются гости размочить счет. Шик красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной пытается попасть в дальнюю девятку, но немного не попадает.

75′ Не останавливаются англичане! Хадсон-Одои получает мяч в штрафной, продвигается вперед, и бьет с острого угла в ближний угол. Голкипер спасает чешскую сборную!

76′ Кейн бьет из пределов штрафной из отличной позиции, и снова чешский вратарь выручает!

82′ Отличный шанс у чехов! Быстрая атака, Выдра получает пас в штрафной, и бьет из убойной позиции, но каким-то чудом не попадает в створ!

84′ ГОЛ! 5:0. Чехи поплыли, и забили сами себе. Калас неудачно играет в своей штрафной, и после сейва голкипера, срезает мяч в свои ворота! Автогол.

Окончание матча. Сборная Англии обыгрывает сборную Чехии с разгромным счетом 5:0. Наверное не заслуживали чехи такого поражения, но с другой стороны счет мог быть еще более крупным.