Амур — Витязь 25 декабря 2018 видео обзор матча

25 декабря 2018, в Хабаровске, на СЗК «Платинум Арена» местный хоккейный клуб Амур принимал подольский Витязь в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вашему вниманию все заброшенные в этом матче шайбы, а так же видео обзор поединка.

Амур — Витязь

14-я минута. ГОЛ! 0:1. Гости открывают счёт. Алексей Макеев совершил сольный проход по левому краю, выскочил к воротам, и переиграл вратаря Амура Марека Лангхамера.

Конец первого периода. Витязь впереди с минимальным преимуществом.

25-я минута. Удаление у Витязя. На скамейку штрафников отправляется Александр Сёмин за подножку.

28-я минута. Удаление у Амура. Две минуты отдыхает Денис Кузьмин за задержку соперника.

31-я минута. Удаление у гостей. Иван Петраков за толчок клюшкой.

Конец второго периода. Витязь по прежнему ведёт со счётом 0:1.

42-я минута. ГОЛ! 1:1. Хозяева сравнивают счёт. Бросок от синей линии Михала Йордана, Ортио отбивает щитком, но прямо на Валентина Пьянова, который с неудобной руки поражает ворота финского кипера гостей.

50-я минута. Удаление у Витязя. Наказан Богдан Потнхин за подножку.

51-я минута. ГОЛ! 2:1. Амур использует большинство.  Игорь Руденков бросил по воротам со средней дистанции, сам же первым успел на отскок, отпасовал на Томаша Загорна, который без труда поразил пустой угол ворот гостей.

57-я минута. Ещё одно удаление у гостей. Борна Лендулич получил дисциплинарный штраф.

59-я минута. Обоюдное удаление. У Амура — Томаш Загорна, у Витязя — Миро Аалтонен. Оба за удар клюшкой.

Конец матча. Амур одерживает волевую победу, забросив две шайбы в третьем периоде. 2:1