Амур — СКА 27 декабря 2018 видео обзор матча

Сегодня, 27 декабря 2018, в Хабаровске, на Платинум-Арене местный Амур принимал питерский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Предлагаем вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор поединка.

Амур — СКА

4-я минута. Очень опасно у ворот СКА. Руденков бросал в ближний угол, но попал в штангу.

6-я минута. Невероятный сейв Шестёркина! Руденков отдал отличную передачу на Загорна, который казалось уже забьёт в пустой угол, но Шестёркин в прыжке выручил свою команду. Лучше начали матч хозяева.

8-я минута. Дацюк вырвался на хорошую позицию по центру, и бросил. Лангхамер справился.

10-я минута. Снова опасно у ворот гостей. Горшков смог прорваться к воротам, и опасно бросал, в борьбе с защитником. Шестёркин снова на высоте.

12-я минута. Удаление у Амура. Нарушение численности состава. Отбывает штраф Руденков.

13-я минута. Несколько опасных ситуаций создали армейцы в большинстве. Но счёт не изменился.

17-я минута. Ещё один голевой момент у ворот Шестёркина. Горшков получил передачу, находясь в отличной позиции по центру. Опасный бросок, но кипер СКА пока не пробиваем.

Окончание первого периода. На хороших скоростях прошёл первый отрезок. Амур атаковал в целом более опасно, но счёт пока не открыт. 0:0

23-я минута. Барабанов получил передачу от Кузьменко, и бросил со средней дистанции. Лангхамер на месте.

25-я минута. Тихонов, получив передачу от Плотникова, бросал с острого угла, но не смог переиграть вратаря Амура.

28-я минута. Хафизуллин бросал из круга вбрасывания в дальний угол. Немного не хватило точности питерскому нападающему.

32-я минута. Теперь уже Ли опасно бросал из круга вбрасывания. Лангхамер по-прежнему непробиваем.

37-я минута. Редкая, опасная атака Амура во втором периоде. Руденков бросал из убойной позиции в верхний угол. Немного не хватило точности.

Окончание второго периода. Теперь уже СКА играл с преимуществом, и имел несколько опасных моментов, но счёт по прежнему 0:0.

43-я минута. Файзулин выкатывался из-за ворот, и пытался проткнуть шайбу между щитков Шестёркина. Не получилось.

46-я минута. Удаление у хозяев льда. За подножку удалён Станислав кацуба.

47-я минута. ГОЛ! 0:1. СКА использует большинство. Гусев сделал отличную передачу на Якупова, который оставшись в одиночестве, классно бросил в угол ворот Лангхамера.

50-я минута. А вот и удаление у армейцев. Две минуты Шестёркину за подножку. Отбывает Никита Гусев. Шанс для Амура.

52-я минута. Бездарно провели хабаровчане большинство, ни разу даже не закрепившись в зоне СКА.

54-я минута. Пытаются отыграться хозяева. Зогорна делалпередачу из-за ворот, Пьянов в касание опасно бросал, но шайба от клюшки защитника СКА ушла выше ворот.

56-я минута. Отличный момент у армейцев. Тихонов, отличной передачей, вывел Дацюка один на один с Лангхамером, но «волшебник» не смог переиграть чешского голкипера Амура.

57-я минута. Очередное удаление у хабаровчан. Отдыхает 2 минуты Руденков за задержку соперника клюшкой.

58-я минута. Ещё одно удаление у Амура. Второй раз в матче за нарушение численного состава. Отбывает Файзулин. СКА будет играть 5 на 3 в течении 40 секунд.

Не смогли питерцы реализовать большинство, ни 5 на 3, ни 5 на 4. Хотя моменты были.

60-я минута. ГОЛ 0:2. Барабанов из-за ворот сделал передач в центр на Земчёнка, который со средней дистанции поразил угол ворот Амура. Это первая шайба в сезоне Артёма Земчёнка.

Матч окончен. Победа СКА со счётом 0:2.