Амур — Салават Юлаев 12 февраля 2019 обзор матча и видео

12 февраля 2019, Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Хабаровский Амур принимает на своём льду команду из Уфы, Салават Юлаев.

Хабаровчане доигрывают сезон, но наверняка захотят порадовать своих болельщиков хорошей игрой. Уфимцы практически гарантировали себе шестое место и готовятся к плей-офф. В турне по Дальнему Востоку отправился резервный состав команды, из МХЛ и ВХЛ.

Предлагаем вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Амур — Салават Юлаев

Вратари: Амур — Марек Лангхамер  , Салават Юлаев — Андрей Кареев

1-я минута: Удаление у Салавата Юлаева, нарушение численного состава, 2мин. Отбывает Георгий Бусаров.

7-я минута: Бросок Чебыкина по воротам, Лангхамер спокойно отбивает.

12-я минута: Удаление у Салавата Юлаева, Бусаров,за толчок соперника на борт, 2 мин.

12-я минута: Гол! 1:0! Павел Дедунов! Передача из-за ворот от Ушенина и Дедунов с пятака расстреливает Кареева.

15-я минута: Выход один на один Майорова, голкипера не переиграл.

Первый период окончен. Счёт: 1:0  Статистика первого периода: Броски: 17-9 Броски в створ: 11-3 Вбрасывания: 9-5  Блокированные броски: 4-3 Время в атаке: 06:31-07:44 Штраф: 0-4

21-я минута: Удаление у Уфы. Александр Бурмистров, удар клюшкой, 2 мин.

21-я минута: Удаление у Амура. Михал Йордан, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

23-я минута: Удаление у Амура. Владислав Ушенин, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

24-я минута: Ошибаются защитники на синей линии, перехватывает шайбу Ушенин, выход один на один, Кареев надёжно фиксирует шайбу  ловушкой.

30-я минута: Удаление у Амура. Вячеслав Ушенин, удар коленом, 2 мин.

36-я минута: Бросок от синей линии наносит Сергиенко, шайбу ловит Лангхамер.

38-я минута: Гол! 2:0! Вячеслав Ушенин! Передача от Дедунова, Вечяслав отправляет шайбу точно в девятку.

Второй период окончен. Счёт: 2:0 Статистика второго периода:  Броски: 11-20 Броски в створ: 6-6 Блокированные броски: 8-3 Время в атаке: 06:00-08:17 Штраф: 6-2

42-я минута: Гол! 2:1! Владислав Лукин! Ошибаются защитники, чем и воспользовался Лукин, перехватил шайбу и пробил Лангхамера.

44-я минута: Гол! 2:2! Георгий Бусаров! Бросок от синей линии Сергиенко, отскок от конька защитника и Бусаров отправляет шайбу в ворота.

51-я минута: Гол! 3:2! Александр Горшков! Бросок Александра из-за ворот, рикошет от клюшки защитника и шайба в воротах.

52-я минута: Удаление у Амура. Владислав Ушенин, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

58-я минута: Бросок Солодухина, Лангхамер надёжен.

59-я минута: Таймаут. Салават Юлаев.

Матч окончен со счётом 3:2 !

Статистика матча:  Броски: 44-55 Броски в створ: 23-21  Блокированные броски: 16-9 Вбрасывания: 25-23 Время в атаке: 17:02-23:52 Штраф: 10-6 Силовые приемы: 18-20